Катастрофа! BITLOCKER RECOVERY заблокировал мне LUMIA 950 XL (WINDOWS 10)

StepaMSK Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Купил новенький смартфон LUMIA 950 XL. У него что-то стало заедать на 3 день работы. Решил сделать СБРОС НАСТРОЕК, как это обычно делается на LUMIях. Теперь на экране горит синенькая надпись BITLOCER RECOVERY и каждый раз телефон до бесконечности перезагружается. Выбрать на этом синеньком экранчике вообще ничего нельзя. Подключаю его к ПК, так тот его не видит. Если можете, подскажите, мне очень нужно его разблокировать! Пожалуйста, не пишите глупостей типа: "Надо было брать Iphone", "ну ты даёшь.. " и т. д. только по делу, если можно! Могу отблагодарить за полезный совет, могу на свидание сходить (только для девушек!). Написал вопрос на официальный сайт, но полагаю, что я эту люмию уже в окно выброшу к тому моменту, как там ответ появится. Если можете, подскажите! Спасибо)
Дополнен 7 лет назад
Не пишите глупостей типа: "Надо было брать Iphone", "ну ты даёшь.. ", "А в сервис сходить никак, да? " и т. д.
Дополнен 7 лет назад
Ещё один важный момент: устанавливать нужно строго ту версию программы, которая указана в этой статье. Более поздние версии этой программы могут не сработать!
Лучший ответ
Ausweis Профи (795) 7 лет назад
трагедия. Здесь без литры не разобрать
Остальные ответы
Авто Ответчик {ROYALTY} Гуру (3707) 7 лет назад
А в сервис сходить никак, да?
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 7 лет назад
ручки шаловливые не дают покоя голове!!!

здесь найдёте ответ http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=702434
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
нет. там ничего нет.
Юрий КураповЗнаток (334) 7 лет назад
ну нужно что то сделать если ручки есть! от ошибок ну никак!
Никита Носко Профи (568) 7 лет назад
Я честно не знаю но попробуй снова сбросить настройки при выключенном питании зажми кнопку питания и громкости + там дальше всё по английскому найди что то похожее на сброс системы . Я так делаю.
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
на ЛЮМИИ?
Никита Носко Профи (568) У меня alcatel one touh pixi first Работает. Но про люмию я не знаю.
Павел ПоловинкоЗнаток (342) 7 лет назад
на windows phone такое не работает
Jonny Просветленный (25361) 7 лет назад
Сброс зависшего телефона
Если телефон не отвечает, и вы не можете открыть раздел Настройки значок "Настройки", можно сбросить телефон, используя аппаратные кнопки. Чтобы сбросить настройки на телефоне Lumia (и некоторых других моделях), выполните следующие действия.

Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости кнопка уменьшения громкости и питаниякнопка питания одновременно в течение 10–15 секунд, пока не почувствуете вибрацию.

Почувствовав вибрацию, отпустите кнопки, затем сразу нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости Кнопка уменьшения громкости, пока не увидите большой восклицательный знак.

После появления восклицательного знака нажмите четыре кнопки в следующем порядке: кнопка увеличения громкости кнопка увеличения громкости, уменьшения громкости кнопка уменьшения громкости, питания кнопка питания, уменьшения громкости кнопка уменьшения громкости. Телефон будет сброшен и перезагружен. (Завершение сброса может занять какое-то время.)
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
К сожалению, на новых люмиях эти комбинации уже не работают. Вот эта статья мне помогла http://answers.microsoft.com/ru-ru/mobiledevices/wiki/mdlumia-mdupdate/восстано/50a570e7-c877-41ff-82de-ee7dbf5f9a6e?tm=1461865026680 телефон починил.
Григорий Климов Мыслитель (7688) 7 лет назад
Звони в службу поддержки нокиа
Алексадр ЖданкинПрофи (676) 7 лет назад
Смартфон от серии "LUMIA" НЕ СВЯЗАНА С КОМПАНИЕЙ "NOKIA", А СВЯЗАНА С "MICROSOFT"
Like Linux Гуру (4465) 7 лет назад
Восстановите с помощью Windows phone recovery tool
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
Этот метод уже не работает на новых LUMIA
PACAN PACANCHIK Ученик (110) 7 лет назад
Надо было брать Iphone, ну ты даёшь.. ,А в сервис сходить никак, да?
Алексадр ЖданкинПрофи (676) 7 лет назад
Человек сказал серьезную проблему, а ты всякую фигню пишешь...
Садыкова ЕленаПрофи (588) 7 лет назад
Говорили ж такой х не писать
Людмила Лебедева Знаток (419) 7 лет назад
Попробуйте перепрошить. Всё для этого ищите в инете и, желательно, чтобы прошивка и программа для неё скачались вместе - один файл.
Данил Железнов Гуру (3702) 7 лет назад
прошивка помочь должна.
Пользователь удален Гуру (3242) 7 лет назад
Простите, но может к продавцу нужно обратится?
есть же гарантия?
Кирилл Жмуров Знаток (273) 7 лет назад
ееееееееееееееееееееееееееееееее
RADIUM 226 Мастер (1651) 7 лет назад
Туфф! БЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! До чего дошел прогресс, вот эт да епать верблюда!!!
Алексей Лесогор Ученик (75) 7 лет назад
троянчик твое приложение рекавери