Катастрофа! BITLOCKER RECOVERY заблокировал мне LUMIA 950 XL (WINDOWS 10)
Купил новенький смартфон LUMIA 950 XL. У него что-то стало заедать на 3 день работы. Решил сделать СБРОС НАСТРОЕК, как это обычно делается на LUMIях. Теперь на экране горит синенькая надпись BITLOCER RECOVERY и каждый раз телефон до бесконечности перезагружается. Выбрать на этом синеньком экранчике вообще ничего нельзя. Подключаю его к ПК, так тот его не видит. Если можете, подскажите, мне очень нужно его разблокировать! Пожалуйста, не пишите глупостей типа: "Надо было брать Iphone", "ну ты даёшь.. " и т. д. только по делу, если можно! Могу отблагодарить за полезный совет, могу на свидание сходить (только для девушек!). Написал вопрос на официальный сайт, но полагаю, что я эту люмию уже в окно выброшу к тому моменту, как там ответ появится. Если можете, подскажите! Спасибо)
ДополненНе пишите глупостей типа: "Надо было брать Iphone", "ну ты даёшь.. ", "А в сервис сходить никак, да? " и т. д.
Вот эта статья оказалась полезной: http://answers.microsoft.com/ru-ru/mobiledevices/wiki/mdlumia-mdupdate/восстано/50a570e7-c877-41ff-82de-ee7dbf5f9a6e?tm=1461865026680
Ещё один важный момент: устанавливать нужно строго ту версию программы, которая указана в этой статье. Более поздние версии этой программы могут не сработать!
трагедия. Здесь без литры не разобрать
Туфф! БЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! До чего дошел прогресс, вот эт да епать верблюда!!!

Надо было брать Iphone, ну ты даёшь.. ,А в сервис сходить никак, да?
ручки шаловливые не дают покоя голове!!!
здесь найдёте ответ http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=702434
А в сервис сходить никак, да?