Возможно ли сейчас купить настоящие сигареты Marlboro? Если да, то где?

Евгений Профи (540), закрыт 8 лет назад
курю очень мало, можно сказать только для удовольствия, несколько лет назад попробовал Marlboro Gold Original, это полное название, и офигел, по вкусу очевидно что они были настоящие, хотя сама пачка обычная, как и все иностранные сигареты производимые в России. Так вот, я стал курить только их, меня поймёт только те, которые тоже пробовали их, именно человеческие сигареты а не то что у нас стали продавать последние годы, запах их дыма похож на запах сигары, если коротко. Но вот где то год назад, покупаю я очередную пачку Marlboro, затягиваюсь и вхожу в ступор, что то не то, дым пустой, нет того вкуса и аромата, а сейчас они стали вообще уг, как и все остальные, новый дизайн и всё такое, сейчас курю только парламент, он единственный так себе из всех сделанных в России, но по сравнению с той Мальборой это мусор конечно. Так вот, как думаете, можно ли где нибудь достать ту Мальбору?
P.S: я живу в Ростове на Дону
Лучший ответ
МАртУня Мастер (1695) 8 лет назад
Бросай курить, париться не будешь
Остальные ответы
Tarkett Гуру (4118) 8 лет назад
Попросить что бы друзья из-за границы тебе прислали. или на ебэе купить.
Смогарев Алексей Мастер (1854) 8 лет назад
мальборо голд ориджинал и щас на высоте. он делается не в России а в германии. смотри при покупке акцизную марку.
ЕвгенийПрофи (540) 8 лет назад
Возможно в вашем городе продаётся ещё нормальный мальборо, а вы курите вообще?
Зайчик Просветленный (21872) 8 лет назад
Да ну, а мне мальборо наоборот нравятся нынешние. Курю их, ну иногда Кэмэл еще. И цена приемлемая.
Все остальное не нравится ни по цене, ни по качеству.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14887) 8 лет назад
Не люблю Мальборо! там ковбой всех индейцев в Америке убил! А сам умер от рака легких. Курю герцеговину. Их курил Сталин. Чтоб потом не спрашивали, также люблю армянский коньяк!
Игорь языком вихрь.Мудрец (11785) 8 лет назад
Ты писующий энтертеймент, за тобой так интересно наблюдать.
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14887) Я не писала. ( в физическом смысле) Что вы ко мне пристаете? Я совершенно вас не знаю! Я не практикую писсинг. Но, если вы хотите я на вас написаю.
ЗайчикПросветленный (21872) 8 лет назад
О, Аня... :)
Герцнговина это хорошо, но где бы ее еще найти в продаже.. Беломор-то теперь уже хрен где найдешь (
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14887) Уважаемый. Защитите меня от маньяка Игоря. Он ко мне пристает. этот маньяк хочет интимной близости.