Сайт о фанфиках

Настя Иванько Профи (532), закрыт 8 лет назад
Уже давно увлекаюсь фанфиками. Читаю их на многих сайтах. Однажды захотелось создать свой сайт для фанфиков. Хотелось бы узнать мнение об этом сайте и спросить заодно где найти мне хороших авторов, чтобы читателям было интересно. Появилась идея разместить в главном меню самых интересных авторов, сделать отдельную страничку об авторе.
Дополнен 8 лет назад
Адрес сайта

http://ficryider.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Попробуй Андрея Круза. На его "Эпоху мертвых" реально много уже фанфиков.
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 8 лет назад
Только фикбук знаю. На нем и читаю. Там удобный интерфейс, легко подобрать что нужно)
Выкладывать тоже удобно.
Удачи!!!
Михаил Волков Мыслитель (7326) 8 лет назад
идея не жизнеспособная ...лучше видео с котиками....
E.Nigma Оракул (60387) 8 лет назад
«Кэнди-Тэрри» -дот-ком. Но там только по одному фэндому... не чуждому мне...
Юлия Никифорова Просветленный (29162) 8 лет назад
Бога ради, кому нужен ваш сайт с фанфиками, когда полным-полно других? (в Рунете преимущественно Фикбук)
Пользователь удален Ученик (111) 8 лет назад
Фик бук самый лучший сайт! Там хороший интерфейс и удобно выкладывать свои фики!
Евгения Лик Мыслитель (5366) 8 лет назад
фик бук, а что такое фанфик
Малая Знаток (373) 8 лет назад
А что такое фанфик?
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14572) 8 лет назад
Фанфи́к [— жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д. -*Авторами подобных сочинений — фикра́йтерами), — как правило, становятся поклонники оригинальных произведений. Обычно фанфики создаются на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками).
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14572) 8 лет назад
я с ficbook.net. пишу ориджиналы- яой и мистику и детективы