За что расстреляли семью Романовых.? почему не оставили в живых членов семьи?
Чего с большевиков взять они миллионы расстреляли, тружеников крестьян учёных, от царя всё равно толку не было
это карма... 300 лет назад Романовы начали своё царствование убийством 4-хлетнего сына Марины Мнишек в Ипатьевском монастыре... Спустя 300 лет они были расстреляны в доме Ипатьева...
Спроси у Ленина в мавзолее
Докажи что семью романовых расстреляли? Пока я вижу что дочка старшая прожила всю жизнь в Италии.. после того как её расстреляли.
Я в курсе. что царя заказал якофт шифт. емериканский банкир якоф шмфт.... но не Ленин убил.
И я в курсе... что церковь не признала царской семь... что сегодня похоронен в Питери.
Путин расскажи где царская семья и ватикан расскажи где они есть на самом деле. А они знают-где они есть.
Пусть по роются в архивах.. В них найдут правду... только не хотят олигархи правды... лохи им дороже.
Сказки для народов СССР.