Какие диеты вы пробовали? Расскажите помогает хоть?

просто вика Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Кольцов Оракул (84914) 8 лет назад
японскую пробовал. если держать, очень даже помогает
Всеволод Сергеевич Знаток (290) 8 лет назад
Не наедайся и не потворствуй своим желаниям, употребляй калорий меньше чем тратишь и это поможет.
Источник: личный опыт
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234115) 8 лет назад
Ешь ананасы рябчиков жуй Вика----что природа дала то и будет
Софьяஇ Гуру (3530) 8 лет назад
1)Кефирная клевая.
2)Любимая
3) Ну и белковаяяяя
Виктория Василюк Ученик (147) 8 лет назад
Добрый день! Диеты расщипляют мыщцу, составлю бесплатно программу питания, интересно пишите.
Юлия Зимукова Профи (775) 8 лет назад
Не совсем диета, но я сбросила 10кг.
Питаться 4-5 раз в день и строго в одно и то же время, завтрак обязателен, последний прием пищи не позже, чем 4 часа до сна. Никаких "перекусов"! И спорт 3 раза в неделю по 30-40 минут.
Дятлова Валерия Мыслитель (6932) 8 лет назад
Правильное питание - залог успеха))) А вообще и желудок надо иногда чистить, для этого можно пропить полисорб. Он выводит из организма все вредные вещества, что помогает ускорить процесс похудения
Ирина Архипова Знаток (291) 8 лет назад
Я могу сказать, что самым действенным есть правильное питание, так как сколько на диетах не сиди, но лишь оно помогает надолго избавиться от лишнего веса. Мой результат-минус 23 килограмма за семь месяцев. Теперь я себя не узнаю! Еще пила редуксин, чтобы чувство голода по ночам уталять!