Посоветуйте фильм пожалуйста)

Дмитрий Егоров Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Про дружбу с детства, которая впоследствии превращается в любовь) Или что то подобное) Школьное, интересное, романтичное)
Лучший ответ
Ноксочикозтли Мастер (1034) 7 лет назад
Слепой музыкант
АхиллесЗнаток (476) 7 лет назад
есть еще просто офигенная мелодрама-анатомия любви
Остальные ответы
Sofia Krytel Мастер (1846) 7 лет назад
Посмотри "Хорошие дети не плачут"
Лидия Репкина Ученик (149) 7 лет назад
"Коралина в стране кошмаров"
BigLightHead Профи (894) 7 лет назад
Пока не сыграл в ящик
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
А что если просто в кинотеатр сходить?
евгения самойлова Ученик (194) 7 лет назад
http://kinogo720.net/1040-kinogo-dedpul-onlayn-na-ipad-v-720.html. Фильм прикольный, смотрели всей семьей. Были жестковатые моменты, но все перекрывалось классной игрой актеров и смешными моментами. Оканчивается фильм happy and, что очень радует. Рекомендую всем посмотреть, не пожалеете. Вообщем супер!!!
Туся Гуру (4535) 7 лет назад
Школьный вальс, Вам и не снилось.
DEATH Ученик (57) 7 лет назад
Не судите строго, фильма как такого я не видел, но скажу один ШЕДЕВР!!!
Называется "Сад изящных слов" это Аниме про романтику, любовь и про трудный жизненный путь который надо преодолеть: ) Вообщем рекомендую к просмотру.
Роман Новиков Мастер (1616) 7 лет назад
Мемуары Гейши можно посмотреть.
Назгуль Сафаргалина Ученик (247) 7 лет назад
Чудо в камере №7
Это корейская дорама. Пересматривала несколько раз. Я рыдала при просмотре фильма.
Алёна Колоскова Ученик (221) 7 лет назад
Он дракон, Волчонок, а лучше мультики) добрее как то
Михаил Покатун Профи (632) 7 лет назад
Спеши любить, просто друзья
Ламповая Тян Ученик (178) 7 лет назад
Форсаж, Бумажные города, Виноваты звезды, Живая сталь, Стражи Галактики...)