Наступил день и на городской улице появились бродячие циркачи синтаксический разбор этого предложение, полный.

Екатерина Буш Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Динар Фазылов Мастер (1337) 8 лет назад
сложносочиненное, первое предложение простое двусложное, второе просто двусложное. какие еще критерии есть я не помню
Ирина Гуру (3368) 8 лет назад
Повествовательное, невосклицательное. сложносочинённое, состоит из двух простых..
1 - двусоставное. нераспространённое. неосложнённое
2 - двусоставное. распространённое. неосложнённое