Работает ли яндекс диск без интернета?

к примеру смогу я через комп закинуть фильмак на диск а потом на планшете посмотреть без интернета? а если с интернетом много ли снимет трафика?... спасибо

Сама суть облачного хранилища заключается в том что файлы хранятся не на устройстве, а на другом сервере. Без интернета никак. Расход трафика в соответствии с весом файла.

яндекс диск без инета не работает. это такое же облачное хранилище и чтоб туда войти, нужен инет.
если с инетом, то трафика снимет столько, сколько весит сам фильм + сёрфинг по хранилищу.

Однозначный ответ - да. Файлы которые сохранены в Яндекс Диске будут доступны в оффлайн режиме (без доступа к интернету), при условии что на персональном компьютере установлено соответствующее приложение. Такое же правило относиться и приложениям Яндекс Диска для смартфонов и планшетов.

Нет, несможешь

Конечно работает.