Настройка рекламных кампании в Гугл и Яндекс. Какие данные нужно передавать фрилансеру для настройки? Пароли? логины?

Аleksa Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
Какие данные нужно передавать фрилансеру для настройки контекстной рекламы в гугл и яндекс? Пароли? логины?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767297) 8 лет назад
Логин/пароль от учётной записи.
АleksaЗнаток (292) 8 лет назад
а это один и тот же логин/пароль, что и от почты? может есть какая-то альтернатива?
_ Искусственный Интеллект (767297) Один и тот же пароль. Альтернативы нет
Первая Отрицательная Просветленный (36834) 8 лет назад
И ключи от квартиры, где деньги лежат..