БК "МАРАФОН" Проблема при регистрации

Хочу зарегистрироваться в бк "Марафон" . Ввожу все свои данные для регистрации, нажимаю подтвердить и на экран вылезает вот такое сообщение "Эта страница неактивна. Используйте, пожалуйста, страницу, открытую Вами ранее. " Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Спасибо

Дополнен

Пробовала с разных браузеров. Всё тоже самое

Видимо эта страница заблокирована Роскомнадзором. Ищите другие альтернативные адреса. Например вот этот. https://www.marathonbet1.com/su/

Здравствуйте! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего хорошего!

Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.

http://accessmarathonbet.com/su/alternative-url.html установи расширение и не мучайся