Финансовые изменения Посмотрите пожалуйста, когда изменится финансовая ситуация? Марина 14/08/70

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 7 лет назад
По бизнесу и финансам скорей бы 2016 год закончился-плохой год-високосный
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 7 лет назад
Нужно смотреть денежный канал. Много возможностей мимо идут.
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
У вас долги и кредиты, так что арбайтен... арбайтен и арбайтен
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 7 лет назад
Только в следующем году будет улучшение финансового положения!
Михаил Искусственный Интеллект (242932) 7 лет назад
Только осенью все изменится к лучшему.
елена узлова Знаток (445) 7 лет назад
В стакан налейте святой воды, положите в него 27 монеток любого достоинства и скажите вслух 1 раз заговор:

Очистятся монеты от черной энергии, приобретут монеты яркий святой свет. Именно.

На ночь стакан с монетками поставьте на окно так, чтобы на него падал лунный свет.

На следующий день воду вылейте под любой куст или дерево, а монетки положите в полотняный мешочек, сшитый лично вами.

Каждый день доставайте по одной монетке и бросайте ее около своей торговой точки, сказав такие слова заговора:

На подарок духам. Да будет так!

Когда все монетки закончатся, вы заметите, что ваши дела пошли в гору.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
в начале осени будет финансовое благополучие
Источник: таро
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
получается- в декабре. Не раньше.