мне не отправляют товар на ебей что делать?

Больной Бри Ученик (48), закрыт 7 лет назад
Неделю назад я заказывала себе вещь на ebay и стоял всю неделю статус "не отпрвлено" после я написала продавцу, почему мой товар не отправляют, и сразу же статус сменился на "отправлено 1 мая". Скажите что это такое? Меня это очень настораживает на самом деле, заказывают впервые, на могенников можно наткнуться, но у прадовца 98℅положительных отзывов.
Лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102635) 7 лет назад
если через пайпал то за деньги можно не волноватся
Больной БриУченик (48) 7 лет назад
Через киви
Остальные ответы
Николай Соколов Знаток (396) 7 лет назад
Если что-то идет не так, можно открыть спор. Продавец или поясняет или через какое-то время деньги возвращает. Обычно там нормально все
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 7 лет назад
Попей валерианки. Не ты одна такая.