что такое второе пришествие? это по историе

Елена Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кира Полякова Профи (848) 7 лет назад
Второ́е прише́ствие Иисуса Христа — событие, ожидаемое во всех христианских конфессиях, предвозвещённое в Новом Завете. Одно из догматических положений Церкви, зафиксированное в Никео-Цареградском Символе веры, в его 7-м члене:

«Верую <...> во Единого Господа Иисуса Христа <…> паки Грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца»
Остальные ответы
Святослав Горбатов Мудрец (15826) 7 лет назад
Это когда конец света будет, всадники апокалипсиса явятся, всех убьют, а потом Христос вновь ступит на землю
BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB Мастер (1012) 7 лет назад
Приближение прибыли русской истории я Ста---шила.... уууу.... съем глупого.... ддддддуак.... ам!