. Вставьте, где необходимо, пропущенные буквы, расставьте знаки препинания.

Юлия Эпова Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Что значит быть воспита (нн, н) ым?
Воспита (нн, н) ый человек… Если о вас скажут такое считайте что уд… стоились высокой п.. хвалы.
Так что ( же) такое воспита (нн, н) ость?
Это (не) только хорошие м… неры. Это (не) что более глубокое в человеке. Быть воспита (нн, н) ым значит быть вн… мательным к другому д… ликатным т… ктичным скромным.
Мне пр… дставляется что таким был …ртист Художестве (нн, н) ого театра Василий Иванович Качалов. Он (не) преме (нн, н) о запоминал все имена и отчества людей, с которыми встречался. Он уважал людей и всегда инт… ресовался ими. При нем каждая женщина чу… ствовала себя пр… влекательной достойной заботы. Все ощущали себя в его пр… су… ствии умными и очень нужными.
Однажды поздно вечером Василий Иванович увид… л две странные женские ф… гуры. Это ок… зались слепые которые з… блудились. Качалов немедле (нн, н) о пр… дложил свои услуги проводил их до трамвая и помог сесть в в… гон. Корни этого поступка (не) просто в знании хорошего тона а в сердеч (?)ности и доброте к людям.
Как (то) я прочла такой ра (сс, с) каз. В Лувр по утрам приходили бе (з, с) домные и нищие. Они становились к от… плению, от… гревались. Стояла так старушка а рядом работала художница над копией. Художница вдруг встала и принесла старушке стул. Та ни (з, с) ко покл… нилась и села. Эту сцену наблюдала женщина с мальчиком. Мать что (то) ш… пнула сынишк…. Он подош… л к художниц… и сказал Мерси мадам и со счас… ливым лицом вернулся к матер…. (С. Гиацинтова).
Лучший ответ
BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB Мастер (1012) 7 лет назад
Что значит быть воспитанным?
Воспитанный человек… Если о вас скажут такое считайте что удостоились высокой п.. хвалы.
Так что ( же) такое воспитанность?
Это (не) только хорошие манеры. Это (не) что более глубокое в человеке. Быть воспитанным значит быть внимательным к другому деликатным тактичным скромным.
Мне предоставляется что таким былертист Художественного театра Василий Иванович Качалов. Он не применно о запоминал все имена и отчества людей, с которыми встречался. Он уважал людей и всегда инт… рисовался ими. При нем каждая женщина чу… ствовала себя пр… влекательной достойной заботы. Все ощущали себя в его пр… судствии умными и очень нужными.
Однажды поздно вечером Василий Иванович увид… л две странные женские ф… гуры. Это ок… зались слепые которые з… блудились. Качалов немедле (нн, н) о пр… дложил свои услуги проводил их до трамвая и помог сесть в в… гон. Корни этого поступка (не) просто в знании хорошего тона а в сердеч (?)ности и доброте к людям.
Как (то) я прочла такой ра (сс, с) каз. В Лувр по утрам приходили бе (з, с) домные и нищие. Они становились к от… плению, от… гревались. Стояла так старушка а рядом работала художница над копией. Художница вдруг встала и принесла старушке стул. Та ни (з, с) ко покл… нилась и села. Эту сцену наблюдала женщина с мальчиком. Мать что (то) ш… пнула сынишк…. Он подош… л к художниц… и сказал Мерси мадам и со счас… ливым лицом вернулся к матер…. (С. Гиацинтова).
Все, что не сделано - САМ!
Остальные ответы
получи по крыше Ученик (114) 7 лет назад
щяс дам по крыше
BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBМастер (1012) 7 лет назад
Это тебе надо дать невидишь челове решить не мжет творина
получи по крыше Ученик (114) тебе чем дать -- сковородкой или ноутбуком???? 77777
татьяна сёмина Ученик (103) 7 лет назад
если это прикол, то не смешно, а если серьезно, то стыдно не знать простые правила русского языка
BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBМастер (1012) 7 лет назад
Таня дура
татьяна сёмина Ученик (103) возможно, но задавать такие вопросы- вот это дурь
Ollia *** Гуру (3453) 7 лет назад
Что значит быть воспитанным?
Воспитанный человек.. Если о Вас скажут такое считайте что удостоились высокой похвалы. Так что же такое воспитанность? Это не только хорошие манеры, это нечто более глубокое в человеке. Быть воспитанным, значит быть внимательным к другому - деликатным, тактичным, скромным.
Мне представляется таким был артист Художественного театра Василий Иванович Качалов. Он непременно запоминал все имена и отчества людей, с которыми встречался. Он уважал людей и всегда интересовался ими. При нем каждая женщина чувствовала себя привлекательной, достойной заботы. Все ощущали себя в его присутствии умными и очень нужными.
Однажды поздно вечером Василий Иванович увидел две странные женские фигуры. Это оказались слепые, которые заблудились. Качалов немедленно предложил свои услуги проводил их до трамвая и помог сесть в вагон. Корни этого поступка не просто в знании хорошего тона, а в сердечности и доброте к людям.
Как-то я прочла такой рассказ. В Лувр по утрам приходили бездомные и нищие. Они становились к отоплению, обогревались. Стояла так старушка, а рядом работала художница над копией. Художница вдруг встала и принесла старушке стул, та низко поклонилась и села. Эту сцену наблюдала женщина с мальчиком. Мать что-то шепнула сынишке, он подошел к художнице и сказал: "Мерси, мадам" и со счастливым лицом вернулся к матери. (С. Гиацинтова).
Наталия Бельская Оракул (57581) 7 лет назад
Что значит быть воспитаННым?
ВоспитаННый человек… Если о вас скажут такое (-) считайте (,) что удОстоились высокой пО хвалы.
Так что же такое воспитаНость?
Это не только хорошие мАнеры. Это НЕчто более глубокое в человеке. Быть воспитаННым (-) значит быть внИмательным к другому (,) дЕликатным (,) тАктичным (,) скромным.
Мне прЕдставляется (,) что таким был Артист ХудожествеННого театра Василий Иванович Качалов. Он непремеННо запоминал все имена и отчества людей, с которыми встречался. Он уважал людей и всегда интЕресовался ими. При нем каждая женщина чуВствовала себя прИвлекательной (,) достойной заботы. Все ощущали себя в его прИсуТствии умными и очень нужными.
Однажды поздно вечером Василий Иванович увидЕл две странные женские фИгуры. Это окАзались слепые (,) которые зАблудились. Качалов немедлеННо прЕдложил свои услуги (,) проводил их до трамвая и помог сесть в вАгон. Корни этого поступка не просто в знании хорошего тона (,) а в сердечности и доброте к людям.
Как-то я прочла такой раCCказ. В Лувр по утрам приходили беЗдомные и нищие. Они становились к отОплению (,) отОгревались. Стояла так старушка (,) а рядом работала художница над копией. Художница вдруг встала и принесла старушке стул. Та ниЗко поклОнилась и села. Эту сцену наблюдала женщина с мальчиком. Мать что-то шЕпнула сынишкЕ. Он подошЁл к художницЕ и сказал: "Мерси (,) мадам! "- и со счасТливым лицом вернулся к матерИ. (С. Гиацинтова).