Кому кололи антибиотик цефтриаксон при беременности?

ксюха русакова Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста кому на 22 неделе беременности кололи антибиотик ЦЕФТРИАКСОН????
Дело в том что по узи мне сказали что увеличены лоханки обоих почек, и назначили эти уколы.
Как только мне их начали колоть на следующий день появился дискомфорт в интимной зоне.... опухли малые половые губы и клитор.... появилось жжение ...уколы желают уже 6 дней, два раза в день.... и жжение начинается ближе к вечеру.... или после подмывания перед сном....
У кого так было расскажите что это такое ???
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Александр Суворов Мудрец (18759) 9 лет назад
прекращай скорее, на тебе эксперименты видимо проводят
ксюха русаковаУченик (156) 9 лет назад
Тоесть их нельзя колоть ?
Александр Суворов Мудрец (18759) думаю да, думай сначала о ребёнке.
Остальные ответы
Дарья Разумова Ученик (135) 9 лет назад
Мне кололи на 22 неделе беременности. Дочке 1,5 года все норм, правда уколов всего 10 шт ставили
У знакомой из за беременности сначала показывали анализы положительный результат реакции на сифилис, тоже ставили цефтриаксон, потом показало отрицательно нотна ребенка тоже никак не повлияло
ксюха русаковаУченик (156) 9 лет назад
А во время уколов никаких аллергических реакций не было ?