Можно ли перейти с пиратской Windows 7 на WIN 10?

Ванек Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
ну т е через оф сайт microsoft? кнопкой обновить сейчас
Голосование за лучший ответ
Kirill22092 Мастер (2183) 8 лет назад
Лучше начисто ставить
ВанекУченик (130) 8 лет назад
я понимаю)
Лягушонок ПеПе Просветленный (47165) 8 лет назад
Я лично переходил и все работало нормально правда потом у меня она сломалась
ВанекУченик (130) 8 лет назад
Каким образом?
Лягушонок ПеПе Просветленный (47165) Один прекрасный вечер включаю ноутбук а там синий экран и такой смайлик :-( и написано что произошла ошибка перезагружаюсь и так же выходит постоянно
Андрей Свинин Мыслитель (8420) 8 лет назад
Можно, только будет уже пиратская Вынь-10 :)
Vlad Sanya Оракул (85094) 8 лет назад
Ставил с пиратской семёрки путём обновления. Активация прошла успешно (лицензия), работает с августа, претензий не имею, не переустанавливал.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 8 лет назад
Легко.. Правда зачем, не понятно... Семёрка лучше..