i3 новый раскрывает даже титан Х, чего вы про i5 и бютжнетные карты всё спрашиваете? -перезакроет и не раз он.

Лучшая Искусственный Интеллект (177791), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антон Бурлаков Профи (932) 7 лет назад
Лучший способ раскрыть видеокарту процессором.
Остальные ответы
Колян Просветленный (23920) 7 лет назад
ну а вдруг не встанет у i3)
Сабир Оракул (79428) 7 лет назад
по морду максиму в хорошей выбора
Alex Almospheric Гуру (2764) 7 лет назад
i3 skylake не раскроет TitanX, не надо ля ля )) максимум 970я по зубам ему.
На всё, что начинается с GTX 980 и выше уже требуется 4ядрышка.
Ну это в гейминге конечно, в других задачах узкоспециализированных возможно и i3 будет хватать.
PRO_expret EVO Мастер (1961) 7 лет назад
не когда не говорил что i5 с 970 будет лучше чем i3 с 970
разницы не какой не будет