Проблемы с батареей телефона

BeZToLo4 Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Ребята, вот такая проблемка, телефон у меня lenovo a6010 простой, когда разряжаю батарею на ноль полностью, и потом заряжаю фулл, то не коректно отображается зарядка, может быть 30 мин 100%,а потом сразу 90 87,и т. д., а если разряжаю до 10-15%,и заряжаю фулл, то быстро садится, отображается правильно, но быстро, но есть ещё одно НО, с каждой потери заряда, в Разделе Батарея, срок службы зарядки увеличивается, что за фигня, думаю вы поняла вопрос)
Лучший ответ
Anton Мыслитель (5445) 7 лет назад
Нужно откалибровать батарею, в плэймаркете есть программа, так и называется battery calibration
Остальные ответы
Анастасия Андреевна Профи (535) 7 лет назад
Купи новую и не мучайся
BeZToLo4Ученик (64) 7 лет назад
В том и дело что нету в продаже
Анастасия Андреевна Профи (535) В ремонт сдай, может еще с гнездом что-то для зарядки, или зарядка плохая
Александр Гуру (4464) 7 лет назад
может контроллер в батареи барахлит
Перепаяй его :D