что значит МТС тариф ,,Мой друг,, Покупала сим карту с интернетом и дали в подарок ещё одну и на неё тариф ,,Мой друг,,

Улитка на радуге Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Зотов Профи (600) 7 лет назад
он сможет звонить своему другу бесплатно
Остальные ответы
Роберт В Сауне Младший Мастер (1872) 7 лет назад
Это твой друг теперь, можешь общатся с ним, в кино и зоопарк ходить, одежду ему покупать, и само собой имя дать названием дня недели
нина -- Знаток (336) 7 лет назад
Чтобы не сняли деньги ни за хрен собачачий, нужно сразу же сменить тариф с "Моего друга" на Смарт-мини"...а то я пролошарилась, думала. что тариф Смарт-мини за 200 руб. А у меня оказывается какой-то "мой друг"!!!!Профукала 300 руб за один разговор!!! Блинннн!!!!
Елена Бабенко Ученик (183) 7 лет назад
симку с таким тарифом всем втюхивают в подарок, нам подарок их симкарта, им же от нас подарок наши бабки!!!
Аноним Анонимов Знаток (281) 7 лет назад
Я сегодня в салоне попросила оформить тариф "Супер МТС", а мне вместо него оформили "Мой друг". Дали две сим-карты. Я спросила: "Зачем вторая сим-карта?". Сказали, что в подарок. Это разводка у них такая?
Володя ИвановЗнаток (438) 7 лет назад
По зтой симке можно 2о мин в день говорить с мтс в своем регионе, бабки не снимаются, у меня такая 4 месяца, деньги целые, ни разу не ложил, с другими операторами снимают!
Геннадий Луговой Ученик (127) 7 лет назад
Супер МТС и Мой друг по условиям тарификации одно и то же. Если при покупке Супер мтс вам дают ТОЛЬКО "Мой друг", значит это развод, так как она может идти только в комплекте с другим тарифным планом. Дабы не попасть на некомпетентных сотрудников требуйте и проверяйте кассовый чек. В нем всё указано
Володя Иванов Знаток (438) 7 лет назад
Мне тоже дали в подарок от безлемитище Мой друг, там было 1оо руб, дома звоню на мтс, вообще бабки не снимаются, только ограничение 2о мин в день, мне xватает, отличный подарок, уже 4 месяца пользуюсь, бабки на месте, только другим операторам за звонки снимают! Только не знаю сколько этот тариф будет действовать!
Aleksandr Ученик (216) 6 лет назад
Тариф "Мой друг" и "Супер МТС" по сути одно и тоже, точная копия. Разница только в том, что на карте "Мой друг" уже имеется 100рублей и она чисто подарочная, не для продажи клиентам. Рекламная акция. Видимо в надежде, что эту карту вы подарите своему другу или родственнику и привлечёте тем самым в круг МТС ещё одного клиента. В принципе, для вас лично, это просто хороший бонус.
Элен Ученик (171) 6 лет назад
дали при подключении мтс интернет и тв. честно, не очень поняла что за тариф. хотела отдать маме вместо домашнего, тк обещали возврат денег на карту 20%