Редактор для 4к видео, снятого с телефона

Перт Синицын Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
Привет, у меня телефон meizu, снимает в 4к. я записал ролик и хочу его смонтировать: вегас жалуется, не может открыть
Дополнен 8 лет назад
Пробовал афтер эффектс, чуть с ума не сошел. Чем можно открыть?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189207) 8 лет назад
Sony Vegas не поймёт такой формат, сначала конвертируй в .MOV,.MP4 потом "пихай" в Vegas (у самого AE такой формат не пробывал)
Перт СиницынУченик (78) 8 лет назад
Каким конвертером? У меня есть мувави 11, не открывает
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189207) http://www.dvdvideosoft.com/products/dvd/Free-MP4-Video-Converter.htm этот всё принимает