что делать если все видео открываются в MP 4??

татьяна балахонова Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Раньше все скаченные видео у меня открывались в просто плеере виндовса, или как это назвать
А потом вдруг стал воспроизводиться в мр4 и звук стал искаженным
Что делать? (
Голосование за лучший ответ
Людмила Чадаева Мастер (1583) 7 лет назад
Переформатировать в программе Total Video Converter.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 7 лет назад
ПКМ "Открыть с помощью".. и выберите любимый плеер...
Kirill22092 Мастер (2178) 7 лет назад
Правой кнопкой по видео - Открыть с помощью - выбрать другое приложение - (выбираем Windows Player) - Ставим галочку всегда использовать это приложение
татьяна балахоноваУченик (92) 7 лет назад
Выскакивает это :
Скачала с контакта
Kirill22092 Мастер (2178) Нужно Выбор программы из списка...