про разгон проца

Bugs Bunny Bugs Знаток (489), на голосовании 7 лет назад
материнка Asus M2A74-AM SE проц DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz 4800+
Вообщем какие параметры в биосе я не ставлю он всегда стартует со стандартных частот
Жму F10 выхожу. загружаю опять смотрю все что я ставил сохранилось но частота осталось прежней 2500Ghz
Голосование за лучший ответ
rpnX Мыслитель (5732) 7 лет назад
лучше не трогай если такие вопросы появляются
Bugs Bunny BugsЗнаток (489) 7 лет назад
Так делаю все правильно
Mongrel Мудрец (19293) 7 лет назад
Тут же перегревается и сбрасывает частоты
Bugs Bunny BugsЗнаток (489) 7 лет назад
32. не думаю что из за температуры
Колян Просветленный (23916) 7 лет назад
а у тебя 1 раз перезагружается после принятий изменений? если 2 то точно он не может стартовать и сбрасывает настройки
Bugs Bunny BugsЗнаток (489) 7 лет назад
32. не думаю что из за температуры
Колян Просветленный (23916) при чем тут температура? когда криво настраиваешь может сработать самозащита
Bugs Bunny BugsЗнаток (489) 7 лет назад
включается сразу без ошибок . изменения принимаются но частоты не меняются
2500 очень мало
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
ну ты и лох)) продолжай экскремент дальше, пока проц не сгорит )
Bugs Bunny BugsЗнаток (489) 7 лет назад
да что не ставлю ему пофигу