Поругался с девушкой которую сильно люблю уже как 2 месяц. Что делать не знаю Игнорирует полностью

Владимир М Ученик (103), закрыт 7 лет назад
даже на смс не отвечает. (говорит что не любит и не видит дальнейшего будущего. Увидится не как не могу. Тут 2 вопроса. 1 если отправлю 101 розу доставкой, оценит ли? 2 Что можно еще в таких случаях предпринять?
Дополнен 7 лет назад
В одном городе!!! Почему не могу увидится не спрашивайте! Вариантов много изпробовал
Дополнен 7 лет назад
забыл добавить. Расстались Как 2 месяца. Жили вместе 4 года
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 7 лет назад
Понимаете тут сложно советовать. Ведь вы не пишите из за чего ушла девушка.
Она прожила с вами 4 года и просто вот так уйти не могла.
Для этого должны были быть очень серьезные причины.
Скорее всего вы девушку или сильно обидели, совершили что то очень плохое или она полюбила другого.
Подумайте из за чего она ушла?
И можно ли эту проблему решить букетом роз, даже очень большим?
Розы это хорошо и ей приятно будет в любом случае, но если не убрать проблему из за которой вы расстались, то розы не помогут.
Если девушка вас так настойчиво избегает, может дайте ей время остыть и успокоится.
Возможно когда вы исчезнете из ее жизни, она поймет, что нуждается в вас и вернется.
Вы пишите, что очень ее любите, но тогда не понятно, почему 4 года живете в гражданском браке?
Может девушка хочет настоящую семью и детей? И ей надоели эти отношения, ее задевает, что вы до сих пор не позвали ее замуж.
И ситуацию надо решать не розами, а обручальным кольцом?
Если будете все же посылать розы, то пусть ваш букет оформят в виде сердца, это будет очень романтично и возможно тронет вашу девушку.
Остальные ответы
Янина Знаток (314) 7 лет назад
101 розу конечно оценит
Владимир Толмачев Мастер (2112) 7 лет назад
Одевать туфли и начинать красится размазня
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
а ты кто?
Владимир Толмачев Мастер (2112) Я тот кто не убивается из за человека которому на меня насрать
Владимир МУченик (103) 7 лет назад
Да я сам обидел, а когда расстались понял как сильно люблю. И это не просто девочка с которой повстречались 1-3 месяца. А прожили 4 года
Владимир Толмачев Мастер (2112) Ну и на кой было обижать?
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 7 лет назад
!!
Статус у девушки :

ВСЁ РАВНО ЕГО НЕ БРОШУ!... \

..У НЕГО — такой ….. хороший !

)))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321709) 7 лет назад
Ничего.
ПОЛНОСТЬЮ ПРЕРВАТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ и НЕ ЗВОНИТЬ и НЕ ПИСАТЬ ЕЙ.
....
Дай ей САМОЙ ТЕБЯ захотеть.
По жизни ВСЕГДА: если ТВОЁ, то САМО ПРИПЛЫВЁТ,
поверь.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132240) 7 лет назад
С какой радости ей хотеть автора?
Четыре года автор ни бе, ни ме...
Многодетной матерью за это время стать можно было..
Дом купить и сад развести...
А наш автор на стадии букетиков застрял, да и про те РАЗРЕШЕНИЯ в "ответах" спрашивает...
Детский сад!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Хотела написать коммент, а добавить после Вашего и нечего, про всё упомянули. "если цветы подарю думаете оценит или не думаете, тогда не подарю? мы 4-е года прожили" :DD D
Елена ПрекраснаяМудрец (19388) 7 лет назад
Не оценит 101 розу, зря потратишься, потом ещё и злиться будешь. Люди не менятся, раз решила, что вы не подходите друг другу, не стоит зря мучиться.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321709) +100!
Анонимка BlackУченик (154) 7 лет назад
Борис, вы правы. Она сама захочет вернутся.
даша матюнина Гуру (2639) 7 лет назад
Ищи другую девушку. Видимо она уже решила что все кончено.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132240) 7 лет назад
"Новая найдётся дура... "
М. Цветаева.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
"Увидеться никак не могу. " - а поругались, наверное, как раз из-за этого. Вот тут многие спрашивают, что такое поступок для женщины? Приехать и увидеться во что бы то ни стало - и есть один из таких поступков, доказывающих любовь.
Илья Рыжов Мастер (1750) 7 лет назад
попросить прощение
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 7 лет назад
смешно--размазня ты
Илья Рыжов Мастер (1750) нет не размазня Надо уметь просить прощения и самому прощать
Екатерина 13 Просветленный (47734) 7 лет назад
Если вы где-то далеко, то эти розы ее не вернут. Бессмысленно.
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Если действительно любишь сильно то борись и не сдавайся!!! Обязательно Розы подари!))) не отступай! Напиши стихотворение красивое от сердца - она оценит! Покажи как тебе без неё плохо и ты скучаешь и любишь её! Лично прошу помирись с девушкой, сейчас так трудно найти любовь или встретить хорошого человека ...не теряй её!!!
моня героев Ученик (69) 7 лет назад
Что делать? Сменить пол или нащупать у себя хер
Мухтар Гаджимурадов Профи (783) 7 лет назад
Люби, страдай, пробуй все исправить, но не унижайся
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
А такие только унижаться и умеют, остальное дорого. Ему даже на цветы гарантия здесь нужна )
Мухтар Гаджимурадов Профи (783) если так, то это тяжелый случай )))
Соня с экспириенс Гуру (3255) 7 лет назад
хотелки были разценены и оценены. думай
Баба Яга Просветленный (21333) 7 лет назад
Ну, конечно, у вас, наверное, так всегда было - вечно что-то не можете, вечно какие-то обстоятельства, в чем дело - не спрашивай. Вот девчонка и решила - лучше уж расстаться. Может, она права и ей так будет лучше! Отпустите ее, не морочьте ей голову.
Саша Иванов Профи (822) 7 лет назад
Тряпка.
Саша ИвановПрофи (822) 7 лет назад
Автор.
Саша Иванов Профи (822) Я
Alexandr KalachikOFF Ученик (108) 7 лет назад
Отправь 100 роз Голандские крассные и 1 белого цвета. В салоне скажи что пусть оформят букет и белую розу воткнут в середину. Да, мало кто об этом знает, пусть стволы роз стриганут на искосок, цветок с свежим срезом будет стоять в воде примерно на одну треть срока больше. И прикрепи открыточку туда с текстом, мол только ты одна моя на сомый чистый, самый белый и бла бла бла, на фоне остольных. Смысл понял? 80% из 100 что она обомлеет, сам так делал, но я не заказывал доставку а сам принес; -) удачи
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
ты прям скурпулезный
Alexandr KalachikOFF Ученик (108) Ну любофь она такая штука, как никак 10 лет вместе, а щас разводиться собираемся....
Владимир МУченик (103) 7 лет назад
В Физруке насмотрелся? )))
Янина Знаток (314) Ну мне к примеру не нравится, т. е. ты считаешь что красные розочки плохие а только белая хорошая.
Alexandr KalachikOFFУченик (108) 7 лет назад
Нет, физрука на тот момет небыло, а когда я подобное делал был маёр задов; -)
Наталия Мудрец (11429) 7 лет назад
Розы оценит, но если сказала, что будущего не будет, думаю не стоит надеяться, это лично мое мнение
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 7 лет назад
Если говорит, что не любит, значит так и есть. Че тут думать-то? Ищи уже в другом месте. Своими попытками еще больше будешь раздражать.
Любовь Леонтьева Ученик (113) 7 лет назад
Если она игнорирует тебя, то она либо разлюбила тебя, либо ты причинил ей слишком много боли. Попроси искренне прощения и подари ей эти розы. Тогда, возможно, она поймет, что ты дорожишь ею.
Анонимка BlackУченик (154) 7 лет назад
Если такая же ситуацию только наоборот
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
я бы пюнул и пошел нашел другую
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Может и не оценит, вспомните что она любит, то и пошлите ей к дому, делайте все возможное если вам это и правда нужно.