Некоторое время назад америкосы наградили Меркель Премией Рузвельта за ,,хорошее разрешение миграционного кризиса".

Milan Drobnitš Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Интересно, а куда бы Алойз Алойзович ей эту премию бы засунул?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 7 лет назад
Начнём с того, что Алоизыча звали не Алойз, а Адольф и был он весьма эффективным менеджером, как нынче бы его окрестили. Да и миграционный кризис в ту пору быстро решал. Особенно с иудеями и цыганьём. А премий он не ждал, а брал сам. Эт ещё пофартило бритишАм и пиндосам, что эффективный менеджер Алоизыч что-то не поделил с другим эффективным менеджером Виссарионычем, и они в своих разборках на стрелке слишком крутой размен устроили.
Кстати, и пачка Уинстон по фамилии Черчилль, и Франклин Делано Рузвельт тоже были эффективными менеджерами, так что не просто улицам, премиям и много чему ещё присвоены их имена. Другое дело кто, кому и за какие-такие подвиги эти именные премии вручает, а в честь кого премии названы тут совершенно ни при чём.
А то, что Меркель осыпали баксами, значиЦЦа она угодила пиндосам своими деяниями. Им же сильная и умная Европа нафиг не упёрлась! Ну-ну.... Думают, отсидеться за океаном в тишине, пока "беженцы" на своих плотах до них добраться не могут? Будущее скоро покажет, как надо было оптимально поступать...
Источник: не все премии за хорошие дела дают...
Остальные ответы
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
хз ...но мне нравится мысли и позиция Сара Вагенкнехт
Иона Зоинский Оракул (79703) 7 лет назад
ну ты бы еще Барбароссу вспомнил.
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Немцам нынче очень тяжело.
Станислав Машинский Гуру (3760) 7 лет назад
Она, как и все её предшественники после в. м. войны, подписывала "канцлер акт", по которому Германия действует по указке США.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Это-как насмешка. У Меркель -развязаны руки.
анатолий михлеев Просветленный (22939) 7 лет назад
Миграция это интересно. Европе не надо выращивать рабочих тут уже готовые руки приезжают. И за меньшую зарплату будут на конвейре мерседесы собирать. Как Америка поднялась на эмиграции? Как на дрожжах. Так что умеет капитализм эксплуатировать окружающий мир. В том числе путемг рамотной эмиграции. Сколько российских инженеров заздали продуктов на западе? Принимали они вообще то только нужных им людей. Немного просчитались сейчас в Сирии и Ираке и Ливии? Поверьте вме быстро исправят..
Григорий Климов Мыслитель (7688) 7 лет назад
За взятку Эдоргану и возвращение мигрантов в Турцию
Grerory Klymov Просветленный (24684) 7 лет назад
Рузвельт убил голодом 5 млн американцев. Меркелю придётся действовать так же
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 7 лет назад
Настоящий миграционный кризис ещё впереди
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку...
Источник: И.А.Крылов