КПРФ в своих газетных статьях называют патриотов Е. Р. ,липовыми. Почему такое крайне неуважительное отношение к людям?

Леон G Профи (573), закрыт 7 лет назад
Ведь в партии Единой России, есть достойные люди, настоящие патриоты! Патриоты есть везде, но не у всех партий есть адекватные руководители. На что надеется партия КПРФ?, вылезти вперед за счет унижений и оскорблений? Когда то в СССР, они единогласно трусливо проголосовали и развалили страну, а сейчас вдруг решили, что именно они истинные патриоты? Ну допустим, что они вырвались вперед. А что потом, очередной развал страны, кредиты со стороны США и Европы? Нет, пусть уж улучшается действующая власть, благодаря конкуренции с теми же КПРФ!!!
Лучший ответ
Ефим Фомушкин Профи (685) 7 лет назад
хорошо бы хоть одну фамилию услышать! КПРФ развалил СССР? вот те на)))
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Они молоды и пока не известны. Но они есть, как и везде.
Ефим Фомушкин Профи (685) это шутка?
Остальные ответы
apis Просветленный (43478) 7 лет назад
это патриоты своих кресел
Олег Даровитый Мудрец (10480) 7 лет назад
Дык встречался же Зюганов с Теффтом. Патриотичнее некуда.
Ефим Чёрный Профи (565) 7 лет назад
КПРФ, продажная проститутка.
ЛёняОракул (80504) 7 лет назад
Ну, да, есть немного.
Зато ЕР - враги народа
Ефим Чёрный Профи (565) друг ША.
Александр Мудрец (16765) 7 лет назад
Кобзон. Наше национальное достояние. Умеет петь ртом и общаться с блатотой.
Человек-Грызлов. Умеет общаться с академиком РАЕН Петриком. Умеет запоилить многомиллиардный гос. проект "чистая вода". Кстати, а что с проектом? Петрика не посадили? (про Грызлова я и не спашиваю. Ну подумаешь, хотел украсть миллиард. Бывает. Вот все хорошие люди и стремятся в ЕР. Все о родине думают.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
у тебя мало информации в лукоморье найди единая россия... и ты сам скажешь по грубее чем липовая....
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Я говорю то что вижу сейчас . И вижу я, как КПРФ пользуясь ситуацией радуется и лезет к власти, в своей нелепой надежде порулить Россией. Плакаты и газеты повсюду. А что они сделали для страны? НИ ЧЕГО!!! Может только убедили кого то потратить деньги на показуху, как этому их учили коммунисты. И естественно не ради заботы, а ради количества избирателей в свою пользу. Вот и все что они делали и делают. Не считая оскорблений.
Михаил Волков Мыслитель (7328) кпрф до власти не дойдет хотя бы потому что ...у Зюганова спросили вы зачем людей то пугаете то красным флагом.... и он слился... я думаю у людей сильна память .а поколение егэ еще не может голосовать
Лёня Оракул (80504) 7 лет назад
Где вы видите видите неуважение???? Наоборот КПРФ очень вежливы.
На самом деле партии Единой России нет ни одного патриота, а все поголовно предатели России и враги народа.
Про то, что они, к тому дже, жулики и воры - давно известно.
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Да, такие вежливо оскорбляющие лгуны) Неадекватные у них руководители.
Алекс ШварцОракул (61786) 7 лет назад
Не все предатели.... Полковник один из КГБ - внедрен нашими спецслужбами. Все ничего, но иногда по Кремлю на 23 и 7-е в буденновке, пьяный с шашкой гоняется за членами ЕР...
Лёня Оракул (80504) Даже боюсь спросить, а "нашими спецслужбами" это чьими? Если американскими или израильскими, то еще ничего терпимо. А ежели марсианскими?
Альберт Магнус Профи (905) 7 лет назад
Вообще, конечно, негоже отождествлять обычных партийных функционеров, верящих ЕР, и бюрократической элите партии, которая также занимает руководящие должности в государстве. Квантор всеобщности "все" применительно к любым высказываниям следует применять крайне осторожно, хотя бы оттого, что наличие одного контрпримера опровергает всю построенную теорию.

В общем, в рамках политического дискурса навешивание ярлыков на оппонентов является нормой: во-первых, здесь играет роль внутригрупповой фаворитизм, во-вторых, свою роль играет и то, что человек мыслит в рамках синдрома экономии мышления Маха-Авенариуса, поэтому ему свойственно всё классифицировать и структурировать по уже устоявшимся шаблонам "свои" и "чужие", причём чужие всегда плохие.
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Меня больше раздражает, что все партии не могут найти общий язык и работать сообща, как единый механизм. Тем самым не давая повода врагам России, совать свои носы.
Альберт Магнус Профи (905) А иначе и не должно быть: политические партии отражают различные взгляды и интересы. Плюрализм на то он и плюрализм. В противном случае, если все партии станут отстаивать одну точку зрения, то в них нет нужды, и тогда достаточно создать одну тоталитарную партию, которая не отражала бы интересы народа. Почему? Потому что в народе никогда не существовало одних и тех же интересов, массы по своим интересам неоднородны, существуют различные группы влияния и группы давления. Если партии не смогут отстаивать их интересы, то это только спровоцирует бум коррупции и бюрократической волокиты. Если вспомним модель чёрного ящика Истона, - политический процесс это такой ящик, внутри которого не знаешь, что происходит. Но ясно только, что система должна удовлетворять интересы различных социальных групп.
ARTYRUS Профи (656) 7 лет назад
Все кто развалил страну находятся сейчас в ЕР, у вас плохие источники). А то что есть настоящие патриоты которые вступили в ЕР, то те никакой должности не занимают и ничего не решают, как впрочем и в любой думской партии. ЕР партия олигархата, голосуй за олигархов)
олег коршунов Мыслитель (7430) 7 лет назад
Откуда в воровской банде люди? Там одни мерзавцы и липовые патриоты раболепствующие перед паханом....
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые (!) протесты населения.
Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих.
Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг…
Поисковик в руки!

Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?

Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (очереди на КВАРТИРЫ, мотоциклы, телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.
Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>
Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР мафия?
Абалкин: в США мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7
Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте.

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе - 2 июня.
На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета.
Скорее всего, расстрел мирной демонстрации Пролетариата - дело рук внутренних войск или КГБ.
Поисковик в руки!

Эхо расстрела мирной демонстрации Пролетариата:
восстание замполита Саблина, с сотоварищами захватившего эсминец... расстреляны.
массовое движение СамИздата, рождение движения п/защитников, массовые посадки п/защитников по самым несуразным статьям УК РФ... п/заключённые
Письмо генерала Григоренко в ЦК - о незаконности посадок. Григоренко посадили в психушку...
- рождение карательной медицины... впервые в мире - гордитесь ПОЦреоты!

Письмо ак. Сахарова - о нарушении Прав человека в СССР - сослан в ссылку...

- если бы не кровь и слёзы п/заключённых - МЫ грызли бы пайку и твердили цитаты Маркса... в своих "палатах"

сим, - самое гнусное изобретение Мафии - карательная медицина.
Самое подлое – держать свой народ – за быдло.
а - Пугачёва, Разина... декабристов, ВИЛ, Троцкого... Саблина, Григорьева, Сахарова... Новодворскую, Политковскую, Немцова, Ольгу Ли - агентами ГосДепа...

кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

Немцов – пошел иным путём – разоблачением, вскрытием «тёмных финансовых» делишек Мафии…
судьба Черепкова, Политковской, Немцова – общеизвна…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Просьба адвокатов (покойного Немцова) - о привлечении чабанов по статье "покушение на государственного деятеля" - судом отклонена... надо полагать, что Немцов - обыкновенный бандюк...

Сравните дела Немцова, Политковской, Черепкова и …Чубайса и, как гриЦа, – почувствуйте разницу…
Дело Е. Васильевой – притча во языцех…

считать нонешний режим Мафии - якобы демократическим, - тем паче Либеральным (?) - политическая наивность - по одной простой причине - ВСЕ "действующие" оппозиционЭры старательно замалчивают и гражданский подвиг Черепкова и его трагедию, пАтчему-то.

Ольга Ли – только начала свой крестный путь…
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Из истории Либерализма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только Свободу и Равенство).
Маркс издал пафосный Манифест – прямо провозгласил Пролетариат – «движителем цивилизации».
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был весьма и весьма малоЧисленен…
И, самоЛично провозгласил борьбу с инакомыслием малоЧисленных вольноДумцев марксизма (в России). Начиная с высылки пароходом философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, создав Партию КПСС = "одобрям-с! ".
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление.
но - расстрелял мирную демонстрацию Пролетариата (в Новочеркасске),..

Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...

Черненко, Андропов, Горбачёв НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин раздавил (в буквальном смысле…) танками демонстрацию мирных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси...

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже бомбардировщики против мирного Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то бомбил ночью мирный город?)...
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были русскими…).
И, есть надежда, что Дума – разрешит – бомбить наши города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - «НацГвардии» и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
viktor tarmakovОракул (98207) 7 лет назад
Познер:
Чрезвычайно понравился после того как
- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.

- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.

Сим, сайт "Встречи с Познером". Весьма поучительно... высший пилотаж…
Два провала - реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…

Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник - с глазами Каина
игорь кабановПросветленный (20999) 7 лет назад
много букв.... короче надо это не от ума а от системы ценностей и веры идёт
игорь кабанов Просветленный (20999) вообще-то история марксизма и его финансирования не написана.... почему марксизм расцвёл в россии???? а где крапоткин плеханов эсеры в конце концов.... дело тухлое.... и концов вряд-ли найти... удачи ...дон -кихотам
Зияющие пустоты Оракул (54644) 7 лет назад
Я не знаю, почему их называют липовыми. Я назвал бы по другому, но здесь так выражаться нельзя.
Леон G Профи (573) 7 лет назад
) Понимаю ваши эмоции)
Святослав Кузьменко Мастер (2235) 7 лет назад
Хватает же у тебя наглости заступаться за упырей и подонков продавших и разваливших страну . ПЖВ банда предателей и ворв....
****** Искусственный Интеллект (194600) 7 лет назад
А какое может уважение к предателям? Все кто в ЕР еще недавно были коммунистами...
Сменилась тема.. сменилась кормушка и они перебежали в другой лагерь...
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
На лидера посмотрите. И на состав современного ЦК, там одни упыри с Вием-Зюгановым во главе. Поэтому так и есть.
Divergent Оракул (83876) 7 лет назад
партия жуликов и воров как сказал Жирик про ЕР) так и оказалось
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
А хоть одно доказательство тебя есть, тролль?
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
Партия не может предать, предают люди. Да и люди в КПРФ есть адекватные и их не мало, а вот лидер партии... ему давно пора на пенсию. Он "запачкался" еще тогда, когда, выиграв "президентскую гонку", передал все голоса Ельцину, унизительно первым позвонил ему и поздравил с "победой". Вот это ему не простят.