Что с Лотосом?

Иванов Иван ИваныЧ Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Кто знает что с ним, уезжал на дачу было все Ок, приехал один лист засох второй вот так подсыхает по краю,
сам думаю что сгорел, так как в обычные дни проветриваю несколько часов в день, а пока был в отъезде все было закупорено...
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281187) 8 лет назад
Влажность и должна быть высокой, это же все-таки лотос. Вообще листья должны в воде плавать. Тесно ему в вашей баночке и вообще плохо, это же не комнатное растение. И даже не аквариумное
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191281) 8 лет назад
На ожог не похоже (разве от удобрений).. Скорее всего влажно сильно +прохлада вот и ссохся
Иванов Иван ИваныЧУченик (220) 8 лет назад
Влажно да, прохадно нет, держу постоянные 25 градусов, попррбую переставить в другое место, где условия более снесходительные.
Спасибо.