Морковь при запоре!!.. Морковь при запоре, лучше есть сырую или варёную?

Вячеслав Никитин Профи (930), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (68394) 9 лет назад
вообще она для зрения, но тебе и сырая подойдет
Наталья Дубровина Гуру (3059) 9 лет назад
При чем тут вообще морковь?
Сливы (темные), груши - то что надо.
Минералку 1.5л лечебную или лечебно-столовую в большую банку налить с открытым горлом, туда горсть кураги и горсть чернослива промытых бросить, оставить все это на ночь, чтобы газы выветрились - на утро получится очень мягкое, действенное и вкусное слабительное.
Клерк Мудрец (12513) 9 лет назад
кефир + минер
Источник: Проверено на себе