какова пенсия инвалида 3 группы в Ростове-на-Дону? пенсию по старости получаю 4 года, инвалидность дали 30 марта с. г.

Павел Василенко Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 8 лет назад
Вам переоформлять пенсию резона нет: пенсия по возрасту БОЛЬШЕ социальной.
Но вы можете оформить ЕДВ, отказавшись от лекарств.
Павел ВасиленкоУченик (195) 8 лет назад
Был задан конкретный вопрос, но конкретного ответа я не получил.
Председатель Искусственный Интеллект (230158) А вам кто-то обещал дать конкретный ответ? Радуйтесь тем, что получили! Кстати, размер пенсии не зависит от того, в каком городе проживает инвалид. http://vladislavanisimov.ru/pensioneram/razmer-pensii-po-invalidnosti-v-2016-godu-invalidam-3-gruppy/
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 8 лет назад
Тысяч 6-7, не более
Павел ВасиленкоУченик (195) 8 лет назад
Я не задавал вопроса о социальной пенсии
Вадим Искусственный Интеллект (388347) А с каких пор пенсия инвалидане относится к социальным?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Если откажетесь от соцпакета, то выплата составит 1919. Она везде одинаковая.