Интернет провайдер Баштел (Bashtel). Малая скорость скачки, 90-120кб/с

◡‿◡ Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
С сайта bt.Bashtel скорость закачки в торренте около 650-800 кб/с. При скачки с других сайтов (совершенно любых), скорость - 90-120кб/с, такая же малая скорость и в программах (steam,battle.net и др.). Можно ли как то это исправить? Снять ограничение или что-то другое.
Голосование за лучший ответ
Viktor Мудрец (15531) 8 лет назад
Требуйте обещанное у провайдера.
Hyujhceihce Hdbuhcdehg Знаток (323) 8 лет назад
Может это их локальный торрент. С него скорость скачивания в 2-3 раза больше обычной. Вы узнайте какой тарифный план у вас подключен (скорость какая должна быть)
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
В России полиции запретили пользоваться iPhone, iPad. А у вас хорошие там хоть таксофоны стоят?