В золотохранилищах США хранятся позолоченные вольфрамовые муляжи слитков золота?

Юрий Заостровцев Профи (876), закрыт 7 лет назад
Да и ЦБ РФ выпускает золотые монеты которые окисляются http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%EErum80/t%EEpic40690/ . Говорят, что золото с Земли вывезли хозяева масонов"космические паразиты",т. к. Земля выходит из-под влияния пекельных миров (ночь сварога) и входит под влияние высших миров (день сварога)?
Дополнен 7 лет назад
В начале лета 2011 года в СМИ разгорелся скандал, связанный с продажей Министерством финансов США в ноябре 2010 года...

фальшивых золотых слитков Китаю. Когда указанная партия была получена, правительство Китая приказало провести специальный анализ чистоты и веса полученных золотых слитков. В итоге выяснилось, что слитки фальшивые.

Известно так же и то, что 26 июня Рон Пол, американский конгрессмен, предложил провести аудит всего золотого запаса Соединенных Штатов. Но правительство этому всеми силами воспрепятствовало. Этот загадочный отказ от проведения аудита и скандальная история с фальшивым золотом, проданным в Китай еще больше запутало ситуацию.
Дополнен 7 лет назад
Отсутствие у ФРС физического золота на сегодняшний день означает одно: американская валюта не имеет практически никакого обеспечения. В сложившихся обстоятельствах доллар держится на рынке лишь благодаря доверию со стороны игроков. С потерей этого доверия рухнет и ничем не обеспеченный доллар. Поддельное золото резервов США ситуацию никак не спасет.
Лучший ответ
Семен Семеныч Семенов Ученик (157) 7 лет назад
В США давно нет золота, так как его потребовали инопланетяне за те опасные технологии, которыми они наводнили весь мир - микроволновки, мобильники, блутузы и вай-фай, чтобы облучать мозги уже тупого населения Земли, чтобы еще больше их деградировать до скотского состояния. США убивает человечество методично и спокойно, экономя на ядерных бомбах и химические хранилища массового уничтожения, так как люди всю их работу сделают сами.
спирт .Ученик (122) 7 лет назад
Таких ДЕБИЛОВ, Я ещё не встречал.
Это ПИ-ЗДЕЦ, бля
Дима КорюковГуру (3522) 7 лет назад
это делают путиноиды а не сша
А ВАСМыслитель (5180) 7 лет назад
как вы помните - тараканы перевелись, так и злые люди переведуться, остануться только добрые и миролюбивые
Остальные ответы
Эстет Искусственный Интеллект (918794) 7 лет назад
Инопланетяне украли золото землян? Вы в какой фантастической книге это прочли?
alon Гуру (2945) 7 лет назад
Спайса покурил?
INFINITY Мудрец (15411) 7 лет назад
Ну какое вам дело до золотохранилища США? Вы в свой холодильник загляните!)))
Владимир КорсаковПросветленный (35107) 7 лет назад
Там нормально, дверца с трудом, но закрывается
INFINITY Мудрец (15411) починить дверцу не пробовали?
олег Оракул (94180) 7 лет назад
Хуже, там крашеный чугунь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 7 лет назад
Скоро окисляться зелёные фантики по самое не хочу!
Arzhang Div Просветленный (37668) 7 лет назад
Американцы в Измайлово муляжами айфонов торгуют. Сосед рассказал. Достоверно!
Евгений Оракул (57147) 7 лет назад
Все вы дети Прокопенко с такими вопросами!
Ann Ученик (29) 7 лет назад
Да кто ж вам правду то скажет?
коллега Оракул (63742) 7 лет назад
Все может быть, проверить и подтвердить либо опровергнуть в настоящее время не представляется возможным....
Коля Борисов Мастер (1298) 7 лет назад
Если добыть все золото из недр, то слой будет каждому по колено)
Oleg Vladimirovich Мастер (1148) 7 лет назад
Про фальш слитки видел передачу, на рен тв)))
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Лучше бы вы на улицу пошли проветрились
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) 7 лет назад
YbezМудрец (12159) 7 лет назад
Свои еврейские троллинки оставь при себе.
a c Ученик (114) 7 лет назад
я вам скажу больше, никакого золота никогда и не было, это давняя выдумка ростовщиков, можете сами взять любую золотую вещь и пойти в скупку заявив, что это латунь какая-то, ни один скупщик ни скажет, что это золото, потому что золотом называют что-то по обоюдному согласию или большому желанию одной из сторон, например старый анекдот:

ЧК стучиться к Мойше ночью в дверь, он окрывает,

- гражданин у нас есть сведение что вы прячите у себя 140 кг. чистого золота,

Мойша:
- Сара выходи, за тобой пришли!
ЮрийГуру (2548) 7 лет назад
Сарочка, золотце, выйди!
так правильней)