Здравствуйте! Где в Екатеринбурге можно купить красивые флакончики для смешивания базовых и эфирных масел с крышечкой?

Татьяна Пальчик Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Помогите кто нибудь более конкретными ответами, кто знает, где в Екатеринбурге можно купить красивые флакончики, цветные, фигурные, с длинным горлышком и пр (есть ассортимент) для смешивания базовых и эфирных масел с крышечкой?
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 7 лет назад
если и продают где, так только там, где и духи. разливныев "дирижопле" в успенском, по вайнера могет быть. короче -в ТРЦ по научному. но вот продадут-ли пустыми..
Ольга КолпаковаУченик (192) 7 лет назад
Спасибо! Поищу там.
Остальные ответы
Андрей Дудоров Мастер (1606) 7 лет назад
В магазине где же еще
Татьяна ПальчикУченик (146) 7 лет назад
Вы вопрос читайте внимательнее, местоположение его, если не понятно из вопроса вам?
Андрей Дудоров Мастер (1606) Мне то все понятно а вам нет Идите в на вокзал там есть