нету холостого на машине нету холостого хода, и начинает троить на холостых, на подсосе плавает холостой, ваз 2108

XepyBum Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто Барсик Мыслитель (6073) 8 лет назад
ЗАБИТ ТОПЛИВНЫЙ ЖИКЛЁР холостого хода, нарушена регулировка качества смеси. слишком туго затянут эл. магнитный клапан х. хода
влад белоусов Профи (888) 8 лет назад
а что вы еще хотели от советских жигулей
Артём Трубиенко Ученик (191) 8 лет назад
Как уже говорилось, возможно, забит топливный жиклер холостого хода, также, могу предположить, что неправильно настроен сам ХХ, а плавают обороты из-за подсоса воздуха, советую проверить плоскость карбюратора, прочистить топливный жиклер и попробовать настроить ХХ.
Дима Ыкин Ученик (211) 8 лет назад
Приезжай, сделаю. За приемлемые деньги.