Что значит когда на сайте вместо текста вот такая абракатабра и можно ли исправить это в проводнике "Опера" и как?

Алёнушка Мыслитель (6957), закрыт 16 лет назад
Лучший сайт БЕСПЛАТНЫХ веб съёмок и чата. Щёлкните по фотографиям снизу, чтобы посмотреть БЕСПЛАТНЫЕ съёмки. Если вы достаточно дерзки, создайте БЕСПЛАТНЫЙ аккаунт и начните транслировать свои собственные съёмки в прямом эфире! CAM4 очень легко настроить и использовать. Развлекайтесь с нами!
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97621) 16 лет назад
Это значит, что вам нужно на данном сайте кодировку на Виндоуз Кириллик поменять. На Тулбаре, наверхе слева зайдите во View - Encoding -и там птицу поставьте на другой шрифт. Подберите, какой откроет страницу читабельно.
Остальные ответы
Eugenia Мыслитель (9361) 16 лет назад
Вид - кодировка - кириллица - выбираете варианты
Амин МухтаровУченик (54) 1 год назад
Кириллица?
Павел Мудрец (18571) 16 лет назад
Надо кодировку в меню проводника сменить на "Unicode(UTF-8)"