О спорт ты мир?

Расправь Крылья Гуру (2644), закрыт 17 лет назад
что тут происходит? Беспредел какой-то
Лучший ответ
Остальные ответы
БУЛКА Мастер (1201) 17 лет назад
Борщов ...и не говори!!
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Не говори ка! Знаешь, из моего личного опыта, мастера выполняют 99% или заплативших, или через знакомых. Даже жеребъёвку подтасовывают, и баллы неправильные дают! Я просто в шоке.
Olenka Профи (754) 17 лет назад
da... chitaesh i diko nemnogo. Ya pomnu kogda mi masterov vipolnyali (sport-plavanie) inogda sotoi ne xvatalo,no esli ti gotov vse ravno vipolnish. Po povodu ballovix vidov sporta vsegda bili zalobi i obidi za prisvoenie razryada
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 17 лет назад
О спорт ты мир?
Спорт -это жизнь! Спорт человеку, помогает во многом (организованнее быть, ответственнее, некоторые виды спорта помогают постоять за себя...) Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети http://sportf.ru