9 лет назад
от

Когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки. Клайв Льюис О чем это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возвысишься над своими пороками. Это неплохо, но все-таки из разряда крайностей.
Часто люди прячутся в сказках от реальности, и это не позволяет им управлять реально существующим положением дел.

детям).. внукам))

Это он о том, что его сказки должны читать все, а кто не читает, тот не дорос. Примитивная разводка на "слабо".

Мне их и так читают, насильно причём.