Почему если разговаривают вслух так громко на улице, с надетым в уши наушником и подвешенным рядом микрофоном?

Да, еще ходят кругами и нервничают, сразу и не поймешь эту ситуацию. Вот так же и верующие общаются со своим богом, что то спорят, в чем то оправдываются и чего то доказывают. А если начнет говорить он, что произойдет?

Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.