Снизится ли скорость интернета через роутер, если к ниму будет подключено 2 компьютера?

Владислав 228 Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Никита Носко Профи (568) 8 лет назад
Если 2 комп не требует интернета то скорость не уменьшится.
А если обоим пк потребуется интернет то роутер разделит скорость интернета пополам на двоих.
Василий СаньковМастер (1239) 8 лет назад
Откуда такая уверенность, что скорость досупа будет разделена поровну?))))
beliyПрофи (507) 8 лет назад
Ну не пополам, а по необходимому количеству. То- есть, если ты качаешь Винду 10 с торрента, весом в 4 гб, а на втором компьютере смотрят видосики, то приоритет будет у тебя, и трафик будет разделяться 80% на 20%
beliy, НЕ СОГЛАСЕН. У меня интернет намного хуже, чем на другом компе. Если включить одно и тоже видео на обоих компах в интернете, то на моем оно загрузится только после просмотра на втором компе. Как сделать наоборот?
Остальные ответы
CR7 Гуру (2871) 8 лет назад
ну если с обоих одновременно заходит в интернет то да
Дмитрий Канидьев Оракул (74133) 8 лет назад
канал будет делиться пополам. Если кто-то его хорошенько загрузит - то на другом скорость будет меньше.
Владимир Останков Просветленный (35352) 8 лет назад
Если оба одновременно скачивают информацию, то да. Канал будет делиться между ними. Но на практике, у меня 4 постоянно включенных компьютера на 100 мб не заметны.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233448) 8 лет назад
Зависит от канала. Если достаточно быстрый, то почти не заметно.
Нет ответа Профи (579) 8 лет назад
Раздели 1 струю воды на 2, как, они меньше стали?
vitalkanev Мыслитель (6433) 8 лет назад
Конечно (зависит от провайдера (оператора))!
Айрат Фатхутдинов Знаток (440) 8 лет назад
да если сидеть через 2 сразу например вай фай подключен к компьютеру и к телевизоу так 819 кбс в секунду, а если включить ещё и телевизор то остается тока 456 кбс в секунду. также с ноутами или компами
Виктория Барвидас Профи (589) 8 лет назад
определённо, фильмы смотреть на обоих одновременно не получится, а вот в соцсетях сидеть
получится
no nameМыслитель (6058) 8 лет назад
Всмысле это не получиться? Чтобы смотреть фильмы не такая уж и большая скорость нужна. Мы живем в 2016 году, сейчас интернет по 100 мб\сек и более, неужели ты думаешь что 50 мб не хватит для компьютера чтобы смотреть фильм? Там и 5 хватает)
Дарья Лисс Мастер (1264) 8 лет назад
Да, особенно если фильмы или игры
ramonkamaz Ученик (118) 8 лет назад
Будет делится, в оду или в другую сторону.