Какая судьба у этой девушки? Юлия- 13.05.1995

Вероника Попова Ученик (64), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
король кубков рыцарь жезлов 8 кубков- до конца этого года выпал либо приезд мужчины издалека (думаю она его знает, шатен либо светлые волосы водного знака зодиака) либо совместная поездка с этим мч как-то так)
Источник: карты таро РУ
Вероника ПоповаУченик (64) 7 лет назад
спасибо, догадываюсь, но скорее это поездка )
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 7 лет назад
у Вас все шансы в этом году познакомиться со своим будущем мужем. Чтобы это произошло, Вы должны быть в нужном месте в нужное время, так что не закрывайтесь от возможности выйти из дома, принимайте приглашения и сами идите туда, куда Вам захочется, чтобы посмотреть на людей вокруг себя.
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
На картах выпола Знакомства будет Любовь, Встреча.
Zarina Hasanova Ученик (114) 7 лет назад
Счастливый брак и двое детей
Аливия Мастер (2193) 5 лет назад
Все прекрасно! Просто отлично !