На рынке продавец предложила попробовать домашней сметаны.

Kiss Me Профи (803), закрыт 7 лет назад
Я продегустировала, но теперь переживаю, т. к не знаю, насколько чистоплотно содержит хозяйка своих коров. Качество продуктов у нас давно никто не проверяет. Для получения разрешения достаточно один раз принести качественную продукцию, после чего выдают сертификат. Страх за своё здоровье не даёт мне покоя. Я знаю, что думать надо было раньше, но в тот момент мне и в голову не пришло. Как теперь быть, в такой ситуации? Через какое время может сдать анализы на наличие бруцеллёза и др паразитов? Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
UDAW ! Мыслитель (6017) 7 лет назад
вот тебе урок, не жри где попало даже на халяву.
Остальные ответы
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 7 лет назад
Та ничего не надо делать - наш организм сконструирован достаточно надёжно.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
веревка и мыло помогут тебе, либо визит к психиатру
ЭкклезиастМыслитель (9071) 7 лет назад
Поддерживаю! К психиатру таких людей надо!
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 7 лет назад
Ничего не надо делать. Живи дальше.
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 7 лет назад
Бери 3-х литровую банку и иди за сметаной к хозяйке, пусть моральный ущерб возмещает.
Веном Веномов Просветленный (32718) 7 лет назад
Та приходи ко мне тут полно сметаны
Iskarnder Высший разум (323821) 7 лет назад
домашней сметаны не бывает - это индустриальный продукт
Источник: в деревне только сливки
Александр ЕлесинОракул (71661) 7 лет назад
сливки с простоквашей- сметана
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 7 лет назад
а что, сливки стоят и не скисают?)
Iskarnder Высший разум (323821) их едят
ВладимирМолодцовМастер (1525) 7 лет назад
Ты в деревне бывал? Бывают же умники городские. Блин, может в деревне и масло не делают? Сливки на сепараторе отбей и поставь, они скиснут будет что? Простокваша?
Iskarnder Высший разум (323821) где ты сепаратор в деревне видал
Владимир БортниковПросветленный (33798) 7 лет назад
Вася, не гони. Всю жизнь свою и сметану, и творог, и сыр сам делаю.
ВладимирМолодцов Мастер (1525) Да неудивительно сейчас, начитаются всякой лабуды. Недавно в магазине молоко видел молочного комбината "Новая деревня" там плакат корова держит в копытах, на нем написано: Молоко дают заводы! Вот так-то...
IrissKa (Natalia)Мастер (1861) 7 лет назад
Чо??? Вы в деревне-то бывали хоть раз? Хрень несете)
Соколов Роман Оракул (68110) 7 лет назад
В морг про свободные места ещё не звонили?
Зря.

Продавцу жалобы на свой товар не нужны — СЭС выебет. Значит, можно надеяться на качество. Живите проще, может выживете...
Крупский Мыслитель (9399) 7 лет назад
Выпить литр спирта натощак.
Дезинфицирует.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 7 лет назад
Думаю, что с ложки тебе ничего не будет.
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 7 лет назад
Направить туда Елену Летучую
половой агрессор Ученик (128) 7 лет назад
посмотри беара грилса что он червяков хавает разных букашек, а ты брезгуешь вполне не плохими вещами
gimpel. Оракул (53015) 7 лет назад
если в течении дня ни каких изменений в организме не произошло, значит всё хорошо .
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 7 лет назад
Продает на рынке - там без справки не разрешат торговать . Да и от своей коровы продает, понятно, что своя - то корова у людей ухожена и здорова, ведь сами пьют ее молоко, а продают излишки .
сергей кудренкоУченик (139) 7 лет назад
Как справки на рынке выдают, думаю все знают, сколько же у нее коров, чтобы каждый день на рынке продавать излишки.
IrissKa (Natalia) Мастер (1861) Сергей, нормальная корова дает от 5 до 10-12 литров молока за раз. Дойка дважды - утром и вечером) В день получается от 10 до 20-24 литров! Одной коровы достаточно.
Краснокожая Мыслитель (9609) 7 лет назад
А я переживаю, что вы много съели на халяву.
Сергей Кондратенков Профи (624) 7 лет назад
Это называется м н и т е л ь н о с т ь
NATALYA*TARO Оракул (95364) 7 лет назад
Если Вы живёте в России ( про остальные страны не знаю), то каждая корова находится на учёте у ветеринаров. Ветврач в сельской местности периодически берёт кровь у коров и делает анализ на бруцеллёз. Это обязательная мера.
Инфа 100%, родственники живут в деревне.
Kiss MeПрофи (803) 7 лет назад
Да, очень бы хотелось верить, что так все и есть, как вы говорите, но мы с вами живём в России, и тут нечему удивляться, в том, что я не могу доверять людям. дал денег на лапу и твори что угодно. Поэтому и переживаю
NATALYA*TARO Оракул (95364) ну тогда ложись и помирай. Бруцеллёз - это инфекционное заболевание, которое не поддается лечению. Первый признак - шизофрения. У тебя уже начинается...
вадим елисеенко Ученик (111) 7 лет назад
Надо проверица после принимать меры
. . Мудрец (19656) 7 лет назад
Ммм, я бы похавал щас домашней сметанки... даже с наличием бруцеллёза и др паразитов .
Таинственная Незнакомка Гуру (2672) 7 лет назад
Вы капец дотошный человек. Ну разве так можно? симптомов нет? нет! все, спокойно живем дальше, спим спокойно, едим сметану.
ReALity Просветленный (42627) 7 лет назад
Ну вы даёте.... А Вы откуда? В Москве так просто не предстааляете что люди едят. ..Натурального молока и сметаны здесь давно уже нет. Молоко шняга которая хранится пол года, сметана сметанный продукт на пальмовом масле. И на рынках то же самое. У Вас бы инфаркт наверно уже был. А это едят и пьют наши дети. Лет двадцать пять назад ходили в деревню на даче за молоком. И прям парное пили из банок не задумывались. Никто не умер.
Kiss MeПрофи (803) 7 лет назад
Так это в Москве как раз
ReALity Просветленный (42627) Это ни от какой ни коровы. На комбинате ищ шняги приготовлено.