Как заставить удалить на себя компромат
Здравствуйте. У меня такая проблема: я всетречалась с парнем. мы друг другу отсылали фотографии в нижнем белье. меня бросил парень. он отправил эти фотографии другу и моей подруге. с моей подругой мы уже плохо ладим. еще у этой же подруги есть переписка со мной, где я много чего писала ( нехорошего про других людей. ну вы понимаете, женские сплетни) эта подруга в любой момент может все отправить. меня естественно мучает совесть по этому поводу. вдруг она чего-кому отправит. подскажите, добрые люди, что делать мне грешнице..
Чтобы избавиться от компромата надо избавиться от людей у которых компромат)
Забить. И чтобы подруга поверила. Когда она поймет, что вам всё равно - ей будет меньше хотеться отправить всё это.
не совесть тебя мучает, а страх. у тебя тоже есть фотки этого парня в нижнем белье - ты можешь отомстить, если хочешь. когда ты сплетничала в переписке о других людях, подруга тебе не отвечала что ли ничего? она тоже участница всего этого, о ней тоже могут плохо подумать люди, если прочтут переписку.