Чего бы вы не смогли простить?

Алиса Рэйн Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Чего бы вы не смогли простить, ни себе, ни близким, никому? есть что-то настолько серьезное?
Лучший ответ
Михаил Покатун Профи (632) 7 лет назад
Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим.

Мадлен де Скюдери
Остальные ответы
Александр Гуру (4464) 7 лет назад
прощается все, даже простится нынешняя вражда между Украиной и Россией.
Но для все нужно свое время
Шмяк БрякМыслитель (7361) 7 лет назад
Кем простится? Вами? Мною не простится.
Александр Гуру (4464) мною тоже врядли простится, но пройдут десятки лет, и все простится
Диксон АлександровичЗнаток (312) 7 лет назад
Вот только что говорили простить, и тут же!
Александр Гуру (4464) ?
ВОобщем лОжу и звОнюМыслитель (9069) 7 лет назад
предательство. каклов и юдов тоже касается
GENRyy GПрофи (805) 7 лет назад
Ну хоть есть в Украине нормальные Люди (зачем враждовать давай те лучше вместе еба*м по Америке)))
неля калиниченкоГуру (2997) 7 лет назад
Нет. не простится. Притупится просто со временем.
~~***ШиПшИнА*** ~~Гуру (4008) 7 лет назад
Простится?... Когда утечёт столько времени как воды через рай, когда уже не останется тех матерей,
что похоронили сыновей своих, ..тогда у немногих может боль и притупится,.. да призабудется)...

НО каждый год 9 мая мы всё равно все вместе будем вспоминать с грустью на глазах наш общий, некогда так близко объединявший нас, праздник День Победы... когда наши прародители боролись вместе, рука об руку, как братские народы, за одну цель... победу над фашизмом....
одну на всех)...
~~***ШиПшИнА*** ~~ Гуру (4008) Простится?... Когда утечёт столько времени как воды через Край, когда уже не останется тех матерей, что похоронили сыновей своих, ..тогда у немногих может боль и притупится,.. да призабудется)... НО каждый год 9 мая мы всё равно все вместе будем вспоминать с грустью на глазах наш общий, некогда так близко объединявший нас, праздник День Победы... когда наши прародители боролись вместе, рука об руку, как братские народы, за одну цель... победу над фашизмом.... одну на всех)...
Роза Мудрец (11317) 7 лет назад
Я не прощу беспричинного жестокого отношения к животному, Этот человек для меня уже не существует... вернее это для меня не ЧЕЛОВЕК
Шмяк БрякМыслитель (7361) 7 лет назад
Причинного тоже не нужно прощать. Причин для этого нет.
РозаМудрец (11317) 7 лет назад
Я полностью согласна, просто некоторые считают "причинным" есть мясо (((
Нина ЛарионоваПросветленный (33229) 7 лет назад
Солидарна!!!
Роза Мудрец (11317) Я рада, что столько людей тоже любят животных ))) Удачи!
Алёна Гарнак Гуру (4873) 7 лет назад
предательство тех кому доверяла
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
а почему? вдруг они покаются?
Алёна Гарнак Гуру (4873) говорят покаянную голову даже палачь не рубит, а я обрубаю отношения без объяснений
Аркадий Ткач Просветленный (32766) 7 лет назад
Полностью сознательного предательства.
шурик Мудрец (16993) 7 лет назад
Своё рождение не могу простить родственникам, и женщинам не прощу никогда, что остался один на всю жизнь
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
понимаю... ://
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
Простить можно все, но нельзя простить ГЛУПОСТЬ. ОНА неизлечима.
Вова Знаток (418) 7 лет назад
Все прощаю и не держу зла на людей, тем более на мертвых
для меня они уже не существуют
Сhemist Просветленный (27169) 7 лет назад
Простить можно всё. Но забыть какие то колкие слова или грязные поступки - невозможно.
Диксон Александрович Знаток (312) 7 лет назад
Предательство.
А еще - беспричинная фанатическая жестокость и зверство во имя религии.
Религия учит людей терпимее относиться к атеистам и представителям других конфессий, а некоторые люди не видят даже этого.
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
это уже не рилигии а секты... и тем более не конфессии... а разврат единой веры (не вкл. магию, культы и т. д.), помогшей нашим предкам победить в войне. поэтому не смешивайте, конкретизируйте.
Валерий Патюк-ИстоминГуру (2713) 7 лет назад
А атеисты в годы гонений на Церковь не были жестоки? Не совершали зверств? Чего только расплавленный свинец в горло священникам стоит...
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 7 лет назад
Не смогу простить никогда того кто предал
ツ Живу как Просветленный (31762) 7 лет назад
мне так надоела обида, что я всем все простила и прощаю.
NIKITA KUDRYASHOV Ученик (169) 7 лет назад
Постить можно все но только ЗАБЫТЬ трудно...
check oof Ученик (212) 7 лет назад
Простить можно всё, а вот забыть..
Светлана Левина Мудрец (14687) 7 лет назад
Себе и близким я могу простить все. Второстепенным личностям - спуску не дам ни за что.
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
а они если так же считать будут и что, куда мы так приедем?
Светлана Левина Мудрец (14687) Куда шли, туда и придем.
David Droga Знаток (402) 7 лет назад
Ни за что не прощу никому ложь и предательство - самые страшные, по моему, явления, которые между людьми могут существовать
Алмаз Жумабекович Знаток (429) 7 лет назад
Я бы не смог простить того, кто причинит вред моим любимым, родным и близким. Не простил бы себе, если сам навредил бы ужасно кому то. Близким не простил бы вранье в лицо и подлое предательство.