Где можно найти на улице бездомного щенка?

Катя Китаева Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста, в это время года, где обычно прячутся бездомные щеночки? Я очень хочу взять одного себе домой.
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306652) 8 лет назад
Ищи в интернете, там часто пишут <<у нас во дворе бездомная собака родила щенков>>
Остальные ответы
Ангелина Ковалева Профи (814) 8 лет назад
возле магазина остановки рынка
HelloDiana = Знаток (308) 8 лет назад
Не нужно искать, "щенка" навряд-ли найдешь
Можешь взять в приюте
Ну, и еще может быть возле рынка...
Татьяна Сорокина Мудрец (19247) 8 лет назад
возле строек которые больше 3-5мес длятся всегда тусят собаки и щенки потом появляются
возле заправок и кафешек придорожных
возле рынков продовольственных
Anna Yakimovich Оракул (55849) 8 лет назад
Посмотрите зоозащитные сайты и группы в соц. сетях Вашего города. Там часто пишут: "в таком-то месте обнаружены бездомные щеночки".
Милена Слободчикова Знаток (351) 8 лет назад
Везде
Айнур ЯкуповУченик (22) 1 год назад
Ну-ну. Почему я уже 2 ой день не могу найти ?
Levi Оракул (50695) 8 лет назад
обычно на стройках полно... особенно весной. Вот у нас всех утопили а один спасся... Иногда входит из-за забора стройки...
Юлия Просветленный (23498) 8 лет назад
У нас на даче.... целая стая бегает и маленькие и большие.