Что это может быть? (просто пока нет времени обратиться к врачу. И может здесь ни чего серьёзного). Вот:

Olya O Знаток (358), закрыт 7 лет назад
Появилась постоянная сонливость, быстрая утомляемость, одышка, иногда учащённое сердцебиение, дрожь в руках и ногах, трясутся, иногда как будто ноги не держат..
Дополнен 7 лет назад
Говорят так лейкоз проявляется, только ещё температуры не было
Лучший ответ
Остальные ответы
Madam Искусственный Интеллект (102404) 7 лет назад
старость?
Olya OЗнаток (358) 7 лет назад
В 20?Очень смешно
Madam Искусственный Интеллект (102404) вы не озвучили свой возраст...
Лина Дементьева Ученик (237) 7 лет назад
Переутомление.. Беречь себя надо.. Выпей успакоительного.. Пораньше ложись спать..
Olya OЗнаток (358) 7 лет назад
На нервном, при депрессии может такое твариться?
Лина Дементьева Ученик (237) Скорей всего да.. Ибо стрессы и депрессии тоже не мало влияют на здоровье..
Риччи Риччи Мастер (1738) 7 лет назад
Много чего, гемоглобин низкий, рак и т. д. Поэтому при таких симптомах надо срочно к врачу. Здоровье важнее всего остального.
dsa daЗнаток (479) 7 лет назад
какой на*уй рак
Риччи Риччи Мастер (1738) Бывало и такое. Лучше проверится.
та-ра-рам-пам-пам Мудрец (12704) 7 лет назад
Щитовидка дает сильную тахикардию и тремор, нужно узи и гормоны сдать, еще может быть нехватка калья и магния +витамин в 12
Виктория Алексеева Гуру (2851) 7 лет назад
Здесь точно могу сказать это из-за нервов, вы нервничали в последнее время? Это все на нервной почве, нужно стараться держать себя в руках
Olya OЗнаток (358) 7 лет назад
Да депрессия. Круглосуточный рёв и псих. Ну я не думала при чём здесь органы..
Виктория Алексеева Гуру (2851) Это нервное сто процентов, как врач вам говорю, пропейте курс глицин+афобазол или деприм+персен (7дней/3р. д), но главное держите себя в руках, все зависит от вас, можно обойтись даже без таблеток если вы будите, держать себя в руках
НейродокторМастер (2272) 7 лет назад
Согласен с коллегами. Проблема, скорей всего, эндокринологическая. А рев и псих - это не причина, а наоборот - следствие. Точнее, эмоциональная лабильность - симптом эндокринного расстройства. А посему, маршрут следующий: поликлиника (участковый терапевт) - направление к эндокринологу и неврологу - соответствующие обследования - по результатам соответствующее лечение.
Виктория Алексеева Гуру (2851) Да, я бы тоже такой маршрут назначила, здесь нужно тщательно понаблюдать, случай интересный и уверена вам помогут, удачи вам, лечитесь
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44332) 7 лет назад
Найдите время и к врачу. Это может быть от "банального недосыпа", до предвестников воспалений спинного мозга-пишите: "ноги не держат".
igrok Искусственный Интеллект (255026) 7 лет назад
Обычная гипогликемия... Питание и отдых наладьте, а потом уж лейкозы ищите...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 7 лет назад
Или не досып или употребляешь спиртное. А может ещё что-то.
Lana R Мастер (1011) 7 лет назад
у меня такие же симптомы, точно от чего не знаю, но думаю из за моей гипотонии скорее всего.
еще ставили диагноз "синдром хронической усталости".
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 7 лет назад
да успокойся ты! Выпей валерианки... :)
Аслан Башлоев Знаток (251) 7 лет назад
Стресс и чрезмерное переутомление
София Чен Ученик (160) 7 лет назад
Во-первых кризис среднего возраста, а во-вторых большая усталость, стресс
Olya OЗнаток (358) 7 лет назад
Но мне 21
Хорошие Ребята Профи (541) 7 лет назад
Скорее всего это Вегето-сосудистоя дистония, но лучше конечно сходить к терапевту
андрей и Ученик (4) 7 лет назад
Это пистец подходит
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9959) 7 лет назад
Либо ВСД, либо щитовидка, либо сердце...
Ирина Чикинева Ученик (201) 7 лет назад
Возможно это гипогликемия
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
сходи все таки к участковому врачу, кровь надо сдать