помогите с задачей по маркетингу

Игоръъ Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Текущее положение турфирмы следующие данные: доля рынка–12%; объем продаж (колво тур) – 5000;объем реализации услуг (тыс. руб) –21 000; издержки на единицу (руб.) – 3950.
Для увеличения доли фирмы на рынке до 15% необходимы дополнительные маркетинговые затраты в размере 1100 тыс. руб.
Определите, имеет ли смысл осваивать маркетинговые затраты для достижения новой доли рынка
Голосование за лучший ответ
John A. Гуру (3395) 8 лет назад
Определил, стоит .
Источник: Логика