Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как можно говорить человеку, что любишь его, и параллельно говорить то же другому Что это?

Виктория Артемова Гуру (4189), закрыт 14 лет назад
Яна без изъяна Профи (795) 14 лет назад
значит не любит ни одного ни другого
sonlexx Мыслитель (7069) 14 лет назад
точно не любовь.. . это издевательство над чувствами - тебе бы самой этого хотелось?
Пользователь удален Гуру (4597) 14 лет назад
ой, это называется очень нецензурным слово, выражающим всю мерзость ситуации
Нечаев Михаил Мыслитель (6551) 14 лет назад
враки.. .
а кто не врал никогда?
я уже тыщу раз говорил, не верьте словам!! ! только делам и то с опаской!!!
анна свирина Мастер (1291) 14 лет назад
это очень мерзко!!! !
фу!!!!: ((((((((
Катя Белякова Мыслитель (7573) 14 лет назад
так говорят, когда никого не любят!
Пользователь удален Мудрец (12469) 14 лет назад
Вот, Викуль, у меня была такая ситуация! Просто я устала так жить и перестала с ним общаться, но он не отставал, я переехала в др. город, сменила номер!
Елена Грибач Профи (793) 14 лет назад
это просто выгода! он никого из двоих не любит! а просто использует!
Татьяна Сергеева Профи (714) 14 лет назад
Желание объять необъятное
Елена Орлова Гуру (4264) 14 лет назад
Ну это конечно не любовь, а просто флирт на всякий случай, если первый отвалит, займусь вторым, третьим и т.д. А может выбрать не можете, кто больше нравится (о любви пока не говорим). Главное, каждый из них должен знать, что он единственный. А возьмем мужиков! Нас у одного мужика просто куча и Он ковыряется в своих подружках, правда женится потом на тихой, скромной и другой. Может здесь такой же вариант. Это все не те. А вот как встретится ТОТ единственный (или та единственная), так про остальных и забудете.
Пашечка Профи (606) 14 лет назад
Это НЕЛЮБОВЬ!!!!:)
Если это парень, то Он падонак!!! Мозги пудрит. И хочет только одного от обеих...
Вообще я считаю, что это не по мужски так разводить девушек... Есть много других способов развести девушку, а на чувствах играть не стоит!!!
Анатолий Новиков Мастер (1247) 14 лет назад
лутше вообще ничего не говорить а если говориш то доказать свою любовь
Похожие вопросы