Прочитав мои вопросы и ответы, как вы меня охарактерезуете? :))

Shrek Профи (515), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Многие угодали, я рак и есть любимая, только не рядом, надеюсь временно :)!
Лучший ответ
-Dmitry- Мудрец (13821) 17 лет назад
Я гляжу ты не равнодушен к сексу с девушкой!!! Молодец!!! Так держать!
Остальные ответы
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...ни как...;) ..А если попросите дать характеристику, то просто выскажу свое мнение на тот момент...,со сноской, что мнение имеет свойство меняться...;)
Хотя по вопросам и ответам можно представить себе человека....но это сугубу личное мнение и может быть неверным...
Олег Федоров Мастер (1620) 17 лет назад
Вам или около 15 или 30 лет, знак по гороскопу один из водных скорее всего (рак или рыба, но тут я думаю я ошибся) . Сейчас Вы скорее всего одиноки, всегда в поиске. Мечта крепкая семья, надежный тыл, но что-то не получается, свободу слишком любите, вот ине срастается
TYRYTY Гуру (4091) 17 лет назад
Может тебе любви не хватает, причем именно духовной..Хороший ты, думающий, в поиске любви, ощупываешь почву....А вообще смешно ))) с умным видом щас сижу и пытаюсь представить личность человека.. не воспринимай всерьез мой ответ :) тот, что выше лучший
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
охарактеризовать не могу, но могу сказать, что сейчас ты переживаешь эмоциональное потрясение из-за случая в твоей жизни, связанного с противоположным полом.