Какое имя больше всего подходит для мальчика?

Андреевна Гуру (3946), закрыт 17 лет назад
Ваше мнение?????????????????
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Простите. а для какого мальчика. Их много и они все такие разные?? ?
Просмотрите книгу Б. Хигир "Энциклопедия имен"
Vetka Мастер (1306) 17 лет назад
Которое сочетается с отчеством.
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Как сердце подскажет. А вообще имя нужно подберать что бы звучно было с фамилией и отчеством.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
так нельзя ставить вопрос. во-первых - мое глубокое убеждение - имя связано с характером. во-вторых, считаю, что имя должно красиво сочетаться с отвеством и фамилией. а все это очень индивидуально...
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
я бы назвала Максимом или Андрей