В связи с 71-летием победы в ВОВ, в РФ ветеранами ВОВ будут считаться лица не моложе 72х лет…?

Сергей Леоненко Гуру (3812), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349524) 8 лет назад
В первых рядах на параде пойдут никак не стареющие и не убывающие ветераны "ташкентского фронта"
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 8 лет назад
Не пойдут. Даже им уже под 90. Не до маршей уже
dragunov_andrey Просветленный (25543) 8 лет назад
Культ вытиранов продолжает обмусоливаться. Дабы текущее поколение гордилось страной, и не роптало по заграничной роскоши. Типо слава богу нет войны, пусть нас в жопу йабут и налоги дерут, зато крымнаш.

Видишь в чём разница? Пиндоский вытиран обеспечен медпомощью и жильём, а наших только и могут что рядить в медали, да пускать по парадам.

Последнее время на парадах часто юзают аватаров. Берут деда, надевают ему китель с медалями. Чисто ради массовки. Да и потом каждый парад это бюджетные траты сотен нефти. Сечёшь? Один танк жрёт 200 литров соляры на 100 км пути. Можно списать пару сотню тонн топлива в несуществующие машины, один хер всё это под грифом секретно.

Всё под грифом секретно, кроме твоих налогов.
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 8 лет назад
Правильно. К ветеранам приравняли "Детей войны"