Что такое: STR, VIT, INT, MND, AGI, DEX? С обяеснением если можно

Александра Профи (535), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sindikat Мудрец (17925) 8 лет назад
STR - сила, VIT - хп, INT - интеллект, AGI - ловкость, DEX - скорость
АлександраПрофи (535) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Gamer_Stix Профи (989) 8 лет назад
STR сила – влияет на физическую атаку и грузоподъемность
CON конституция – влияет на жизни и грузоподъемность, сопротивляемость стану

DEX скорость – влияет на скорость физической атаки, меткость, точность смертельных ударов и увертливость
WIT остроумие – влияет на скорость магической атаки, и на % воскрешения
INT интеллект – влияет на магическую атаку
MEN менталитет – влияет на манну и магическую защиту