Как думаете сны это что? Стоит ли их боятся или им следовать ?

Ukrainka Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Как воспринимать тот факт, что снится покойный (близкий душевно) человек ?
Дополнен 7 лет назад
Этот человек снился мне после своей смерти до того момента пока я не приехала и не сходила его "навестить", так как при жизни (незадолго до его смерти) он просил приехать к нему, хотел повидаться, а я в свою очередь пообещала (и не успела). А я отшутилась, мол не последний день живем. Через 2 дня его нестало
Лучший ответ
ЭФИР Гуру (4888) 7 лет назад
научится ими управлять...
UkrainkaУченик (97) 7 лет назад
Снами ?? Как ??
ЭФИР Гуру (4888) войти в состояние "осознанного сновидения" и в своих снах создавать целые миры...
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193838) 7 лет назад
никак . Это лажа. Фантазии. Покушайте на ночь жирного и приснится тяжёлый сон.
Лютый Гуру (4152) 7 лет назад
просит помянуть..
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Сны-это то, что у вас внутри и то, что вас волнует.
Relic Искусственный Интеллект (102658) 7 лет назад
обработка вашим мозгом ситуаций... в большинстве случаев
caesarey Профи (661) 7 лет назад
Если вы религиозны - сходите поставьте свечку за этого человека и успокойтесь.
Но в любом случае, наукой доказано, что сновидения - это, если по простому, случайно перемешанная информация из мозга.
UkrainkaУченик (97) 7 лет назад
я не суеверный человек, и не беспокоюсь. Но и в церковь сходила, и свечку поставила, и могилку навестила. Но не потому что боюсь
Атеист Мудрец (11529) 7 лет назад
Абсурд.
UkrainkaУченик (97) 7 лет назад
может быть, но это так и было
Атеист Мудрец (11529) Совпадение.... Удачи !